Как Волочкова отметила день рождения любимого на Мальдивах (ФОТО)

Недавно мы рассказали, что Анастасия Волочкова снова отправилась на Мальдивы. На этот раз компанию балерине составил Бахтияр Салимов, бизнесмен из Владивостока. Оказывается, поводом устроить романтический отпуск на берегу океана стал день рождения Бахтияра. В своем микроблоге Волочкова подробно рассказала о том, как прошел праздник.

Недавно мы рассказали, что Анастасия Волочкова снова отправилась на Мальдивы. На этот раз компанию балерине составил Бахтияр Салимов, бизнесмен из Владивостока, с которым Анастасия опять начала встречаться после двух расставаний. Оказывается, поводом устроить романтический отпуск на берегу океана стал день рождения Бахтияра. В своем микроблоге Волочкова подробно рассказала о том, как прошел праздник.

Анастасия Волочкова арендовала яхту, чтобы отметить день рождения своего возлюбленного
Анастасия Волочкова арендовала яхту, чтобы отметить день рождения своего возлюбленного

Специально для возлюбленного звезда арендовала яхту, где они провели целый день вместе. В честь праздника Волочкова сама сделала в «фотошопе» открытку с фотографией себя и Бахтияра в сердечке из роз и подписала: «Дорогой Бахтияр! Мистический... С днем рождения! Ты прекрасен во всем! Счастья тебе! Пусть этот день будет самым мистическим из всех твоих дней рождений!»

Не обошлось и без пляжных" фото...
Не обошлось и без пляжных" фото...

Сам виновник торжества в стороне не остался и ответил Насте: «Спасибо, любимая!» Заодно Анастасия Волочкова решила порадовать не только Бахтияра, но и всех своих подписчиков очередной порцией фотографий в купальнике, которые читательницы «Леди Mail.Ru» найдут в нашей галерее.

Slide image for gallery: 3727 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: в честь праздника Волочкова сама сделала в «фотошопе» открытку с фотографией себя и Бахтияра в сердечке из роз
Slide image for gallery: 3727 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: утро началось с романтического завтрака...
Slide image for gallery: 3727 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Анастасия Волочкова не забыла устроить фотосессию и в купальнике
Slide image for gallery: 3727 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: специально для возлюбленного звезда арендовала яхту
6фотографий
Фото: личный микроблог