СМИ: Азаренко и RedFoo могут пожениться в Индии

Известная белорусская теннисистка и американский певец могут связать себя узами брака уже этой весной. По сообщениям зарубежных СМИ, Азаренко выйдет замуж за своего возлюбленного RedFoo в ближайшие несколько месяцев. Примечательно, что церемония бракосочетания может состояться не на родине певца или спортсменки, а в Индии, а точнее — в городе Джайпур, который считается одним из красивейших в Индии.

Известная белорусская теннисистка и американский певец могут связать себя узами брака уже этой весной. По сообщениям зарубежных СМИ, Азаренко выйдет замуж за своего возлюбленного RedFoo в ближайшие несколько месяцев.

Content image for: 481283

Примечательно, что церемония бракосочетания может состояться не на родине певца или спортсменки, а в Индии, а точнее — в городе Джайпур, который считается одним из красивейших в Индии. Джайпур называют розовым городом, а все из-за цвета камня, используемого при строительстве зданий. В этом индийском городе свою свадьбу сыграл известный рэпер Эйкон, а не так давно Рассел Бранд и его невеста, певица Кэти Перри, давали там клятву вечной любви.

Напомним, как мы писали на «Леди Mail.Ru», пара, которая встречается уже больше года, активно планирует свое совместное будущее. 24-летняя Виктория и 38-летний Стефан Горди хотят приобрести дом в Австралии. Что же касается помолвки или свадьбы, то об этих событиях Азаренко пообещала рассказать журналистам, как только на ее безымянном пальце появится кольцо.

Фото: персональный блог