Певица Валерия потеряла ребенка

В семье Валерии и Иосифа Пригожина случилось несчастье — супруги потеряли ребенка на раннем сроке беременности. На «Леди Mail.Ru» мы рассказывали, что 45-летняя Валерия ждет ребенка, о котором она и муж мечтали очень давно. Увы, но в этот раз родить у певицы не получилось.

В семье Валерии и Иосифа Пригожина случилось несчастье — супруги потеряли ребенка на раннем сроке беременности. На «Леди Mail.Ru» мы рассказывали, что 45-летняя Валерия ждет ребенка, о котором она и муж мечтали очень давно. Увы, но в этот раз родить у певицы не получилось. 

Content image for: 481339

В интервью журналу Starhit Пригожин рассказал: «Это случилось вчера. Валерия очень расстроилась. Мы до последнего не хотели никому ничего говорить, но информация все равно всплыла. И вот видите, что вышло. У Валерии было вирусное заболевание, и мы ничего с этим не могли сделать. Это и стало причиной».

Content image for: 481339

Ранее продюсер откровенно поведал, что вместе с супругой они рассматривают разные способы завести общего ребенка, в том числе и суррогатное материнство. Однако Валерии удалось забеременеть самой, поэтому звездное семейство было очень счастливо. Но мы надеемся, что мечта Валерии и Иосифа все-таки сбудется! 

Фото: ИТАР-ТАСС