Как Ольга Бузова отметила день рождения мужа (ФОТО)

В своем личном микроблоге Ольга Бузова рассказала о празднике, который она с большим размахом устроила для своего мужа Дмитрия Тарасова. Дмитрию исполнилось 27 лет, в честь чего Ольга решила устроить ему незабываемый день рождения.

В своем личном микроблоге Ольга Бузова рассказала о празднике, который она с большим размахом устроила для своего мужа Дмитрия Тарасова. Дмитрию исполнилось 27 лет, в честь чего Ольга решила устроить ему незабываемый день рождения.

Телеведущая собрала всех друзей и родных в одном из российских ресторанов, сама нарядилась в роскошное платье со стразами цвета nude, которое смотрелось довольно откровенно. Бузова также заказала мужу огромный трехъярусный торт, украшенный фигуркой самого Дмитрия Тарасова.

Content image for: 481401

«Торт превзошел все мои ожидания!!! Гости его час фотографировали! Любимый радовался, как ребенок!», — поделилась телеведущая. 

Ольга никогда не скрывает своих чувств к мужу, делится личными фотографиями и пишет в микроблоге слова, которые люди обычно говорят друг другу наедине. «Сегодня день рождения у самого главного человека в моей жизни, у моего мужа! Родной, спасибо тебе за то, что ты делаешь для меня и для нас! Я благодарна судьбе за нашу встречу с тобой и сделаю все, чтобы ты был счастлив! — написала Бузова. — Не хватит слов, чтобы передать, как сильно я тебя люблю. Пусть все в твоей жизни будет так, как ты хочешь, ну а я буду всегда рядом, любить тебя, беречь наши отношения и помогать во всем. Сегодня твой день, милый».

Напомним, что совсем недавно Бузова и Тарасов отдыхали на Мальдивах, откуда тоже вели прямой репортаж. А фотографии с дня рождения, который организовала Ольга, вы, как всегда, найдете в галерее «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 3750 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ольга Бузова устроила мужу Дмитрию Тарасову незабываемый день рождения
Slide image for gallery: 3750 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Бузова нарядилась в роскошное платье со стразами цвета nude, которое смотрелось довольно откровенно
Slide image for gallery: 3750 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: несмотря на холодную погоду, Ольга устроила фотосессию в легком платье прямо на улице
Slide image for gallery: 3750 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ольга никогда не скрывает своих чувств к мужу и делится личными фотографиями
Фото: личный микроблог