Белорусские дизайнеры выбрали моделей для своих показов

Минск активно готовится к главному событию в сфере моды — Belarus Fashion Week by. Белорусская Неделя моды стартует совсем скоро — 8 апреля и продлится аж до 13-го. На днях организаторы провели кастинг моделей, которые продемонстрируют любителям, ценителям и создателям стиля и моды коллекции нового сезона Fall-Winter 2014-2015.

Минск активно готовится к главному событию в сфере моды — Belarus Fashion Week by Marko. Белорусская Неделя моды стартует совсем скоро — 8 апреля и продлится аж до 13-го. На днях организаторы провели кастинг моделей, которые продемонстрируют любителям, ценителям и создателям стиля и моды коллекции нового сезона Fall-Winter 2014-2015.

Content image for: 481568

Участие в показах захотели принять более 300 моделей. Чтобы продемонстрировать свои возможности, стройные красивые девушки и парни дефилировали по подиуму. И, судя по всему, у них это хорошо получалось.

Content image for: 481568

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», модели, которые прошли кастинг, теперь смогут демонстрировать на главном подиуме страны наряды от ведущих белорусских дизайнеров. В частности, моделей для своих показов выбирали такие именитые дизайнеры и бренды, как Harydavets&Efremova, Валерия Аксенова, Fur Garden, Marinich, Jennifer Rusina и многие другие.

Фото: пресс-служба BFW