Как узнать свое будущее: мобильное приложение «Гороскопы»

«А кто ты по гороскопу?» Как часто мы слышим подобные вопросы в повседневной жизни. Несмотря на то что астрология считается псевдонаукой, гороскопы очень популярны и в наши дни, и прямое доказательство этому — посещаемость нашего раздела «Гороскопы» на сайте. Впрочем, сегодня проверять прогнозы можно прямо с мобильного телефона — для этого «Леди Mail.Ru» выпустила новое мобильное приложение «Гороскопы».

«А кто ты по гороскопу?» Как часто мы слышим подобные вопросы в повседневной жизни. Несмотря на то что астрология считается псевдонаукой, гороскопы очень популярны и в наши дни, и прямое доказательство этому — посещаемость нашего раздела «Гороскопы» на сайте. Впрочем, сегодня проверять прогнозы можно прямо с мобильного телефона — для этого «Леди Mail.Ru» выпустила новое мобильное приложение «Гороскопы». Важно: предсказания не «выдуманы из головы», они строятся на основании специальной программы и описываются штатным астрологом «Леди Mail.Ru» — Анной Герус.

• Гороскопы. Бесплатно. Работает на iOS и Android.

Для начала работы с приложением «Гороскопы» нужно войти в него через социальную сеть, в которой вы зарегистрированы. Если аккаунтов в соцсетях нет, то это «Не беда» — приложение так вам об этом и сообщит. Тогда просто введите дату рождения для составления гороскопа.

А вот если вы все же используете соцсеть, то программа автоматически определит дату вашего рождения и будет готова к составлению персонального прогноза.

Начало работы с приложением «Гороскопы»
Начало работы с приложением «Гороскопы»

Даже если вы вошли в приложение не через социальную сеть, ее всегда можно добавить в настройках.

Приложение «Гороскопы» составляет ваш личный гороскоп на сегодня, завтра и сохраняет вчерашний прогноз. Так что всегда можно проверить, сбылись предсказания или нет! Лично у меня в процессе тестирования программы многое совпало — прогнозы действительно работают, это самовнушение или совпадение? Честно говоря, затрудняюсь ответить.

Так зачем нужны соцсети в приложении? Гороскопом на сегодня или завтра вы можете поделиться с друзьями в сетях «Одноклассники», «Мой Мир» и «ВКонтакте». Обсуждения с френдами приветствуются!

Персональный гороскоп и опция «Поделиться с друзьями»
Персональный гороскоп и опция «Поделиться с друзьями»

Преимущество использования соцсетей еще и в том, что приложение само определяет по датам рождения друзей их знаки зодиака. Это очень удобно. Не нужно самой вычислять или вспоминать, кто френд по гороскопу! (А я-то думала, почему у меня не складываются отношения с коллегой Машей? А оказывается, она Лев!)

У приложения «Гороскопы» есть полезная функция — это извещение (push-уведомление). Каждый день вы будете получать свежий прогноз от астрологов. Автоматически и совершенно бесплатно.

Гороскопы друзей и напоминание о прогнозе
Гороскопы друзей и напоминание о прогнозе

Приложение было запущено всего пару недель назад, и за это время вырвалось в топ-200 бесплатных приложений. Видимо, прогнозы действительно сбываются. Скачать это «всевидящее око» можно iOs и Android.