Казахстанский дизайнер рассказал о must have для модниц

По мнению известного казахстанского дизайнера Камилы Курбани, миди-юбка — это ода женственности, изысканности и легкости. «Это может быть и узкая юбка-карандаш, и пышная юбка солнце. И каждый фасон предполагает бесчисленное количество вариаций и сочетаний по стилю», — отметила дизайнер на своей страничке в социальной сети.

По мнению известного казахстанского дизайнера Камилы Курбани, миди-юбка — это ода женственности, изысканности и легкости. «Это может быть и узкая юбка-карандаш, и пышная юбка солнце. И каждый фасон предполагает бесчисленное количество вариаций и сочетаний по стилю», — отметила дизайнер на своей страничке в социальной сети, передает корреспондент Total.kz.

Content image for: 481596

«Обязательный must have этой весны — пышная миди-юбка сочного цвета, которая будет выигрышно смотреться как яркий акцент. Отлично смотрятся такие юбки с изящными туфлями-лодочками на каблуке, балетками, босоножками на танкетке и укороченными ботильонами», — подчеркнула Камила Курбани.

Content image for: 481596

Она считает, что юбка солнце украсит любую фигуру: полные бедра спрячет, узкие визуально расширит. «Главное, чтобы она идеально сидела на вашей талии, и тогда она создаст правильный силуэт», — заключила модельер.

Фото: персональный блог, total.kz