Надежда Мейхер призналась, что могла и не стать звездой

Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» рассказала, что могла и не стать известной и популярной. По словам Надежды Мейхер-Грановской, ее мама была уверена в том, что дочь ждет блестящее поприще переводчика.

Бывшая участница популярной группы «ВИА Гра» рассказала, что могла и не стать известной и популярной. По словам Надежды Мейхер-Грановской, ее мама была уверена в том, что дочь ждет блестящее поприще переводчика. Родительница будущей звезды была категорически против карьеры артистки и настойчиво уговаривала свое чадо учиться на переводчика.

Content image for: 481629

Как признается солистка золотого состава «ВИА Гры», несмотря на то, что мама очень сильный человек, ей не удалось одержать победу в этом вопросе, и Надя пошла в шоу-бизнес. По словам 31-летней певицы, которая недавно призналась, что уже готова связать себя узами брака, ее мать желала ей только хорошей карьеры и старалась направить на путь истинный.

Читательницам «Леди Mail.Ru» будет интересно узнать, что сейчас мама Надежды гордится своей дочкой. Она свыклась с мыслью, что творческому человеку необходимо пройти множество испытаний, но в итоге этот жизненный путь он выбирает для себя сам.

Фото: персональный блог