Казахстанская топ-модель покажет свою коллекцию одежды

Kazakhstan Fashion Week готовит множество сюрпризов для гостей главного модного события страны. В частности, свою коллекцию на Неделе моды представит топ-модель Ирина Ашербекова, которая победила в престижнейшем конкурсе Elite Model Look.

Kazakhstan Fashion Week готовит множество сюрпризов для гостей главного модного события страны. В частности, свою коллекцию на Неделе моды представит топ-модель Ирина Ашербекова, которая победила в престижнейшем конкурсе Elite Model Look. В линейке одежды, носящей название Love, будут представлены образы с оригинальными фасонами, передает express-k.

Content image for: 481692

Коллекцию, объединенную темой любви, Ашербекова создала специально для юбилейной казахстанской Недели моды. По словам модели, линейку она посвятила маме и дочери. Коллекция, созданная на волне любви, несет в себе яркие краски, позитив, необычные силуэты и легкие ткани. Ирина утверждает, что в современном мире люди в погоне за статусом редко уделяют внимание друзьям и семье, забывая при этом, что продать и купить можно все, кроме настоящей любви.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», на дизайнера одежды казахстанка училась в столице мировой моды - Милане. Там ее заметили итальянские модельеры и предложили ей работу в Доме моды Valentino.

Фото: персональный блог