Белоруски участвуют в необычном конкурсе красоты

37 белорусских красавиц соревнуются за звание «Мисс Совершенство Вкуса» в рамках международного конкурса красоты среди официанток. Чтобы завоевать корону победительницы и получить в качестве приза восьмидневный гастрономический тур в Италию на две персоны, девушкам придется состязаться с красавицами из России и Казахстана.

37 белорусских красавиц соревнуются за звание «Мисс Совершенство Вкуса» в рамках международного конкурса красоты среди официанток. Чтобы завоевать корону победительницы и получить в качестве приза восьмидневный гастрономический тур в Италию на две персоны, девушкам придется состязаться с красавицами из России и Казахстана. Всего в проекте принимают участие 456 работниц общепита, так что борьба обещает быть непростой.

Представительница Беларуси Шкутько Дарья
Представительница Беларуси Шкутько Дарья

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо обладать хорошими внешними данными, артистизмом, профессионализмом и обаянием. Кроме этого, конкурсантки должны предоставить соответствующие фото и заполнить анкету для участия.

Выбирать самую красивую официантку будут интернет-пользователи путем онлайн-голосования. Однако оценивать они будут не только внешние данные участниц, но и их профессиональные навыки. На сайте конкурса девушки не только выкладывают свои фото, но и делятся своими профессиональными секретами.

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», отбор участниц будет проходить в несколько этапов. Имя победительницы будет названо в конце мая.

Фото: официальный сайт конкурса