Мурат комментирует откровенные фотографии Ани Лорак

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу рассказал, как относится к смелым фотосессиям жены. Несмотря на полное взаимопонимание со своим мужем, Каролина рассказала, что некоторые вещи в украинской культуре Мурат до сих пор не до конца понимает.

Муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу рассказал, как относится к смелым фотосессиям жены.

Content image for: 481704

Несмотря на полное взаимопонимание со своим мужем, Каролина рассказала, что некоторые вещи в украинской культуре Мурат до сих пор не до конца понимает: «Я старалась ему рассказать, что такое 8 Марта, потому что у них в Турции такого праздника нет. Также объясняла, что для нас значит 23 февраля. Он не до конца понимает, но в эти дни мы стараемся просто уделять друг другу внимание и сходить, например, в ресторан».

Content image for: 481704

Праздники — это не единственное, с чем пришлось смириться мужу певицы, Мурату. Так, он, мусульманин, периодически закрывает глаза на то, что Каролина снимается в полуобнаженном виде для глянцевых журналов.

«Ну, она же на этих фотографиях не голая. Так что это было с моего разрешения, у меня же красивая жена. Но мы решили, что эти фотосессии будут временными. Все время так не будет», — говорит Мурат.

Фото: персональный блог