Айнур Турисбек делает ставку на черное (ФОТО)

Коллекция country-chic полностью посвящена черному цвету, акценты здесь расставлены лишь контрастными текстурами тканей. Кроме неотъемлемых для бренда Ainur Turisbek шелка и кожи, в линии представлены вещи из мохера и шерсти.

Коллекция country-chic полностью посвящена черному цвету, акценты здесь расставлены лишь контрастными текстурами тканей. Кроме неотъемлемых для бренда Ainur Turisbek шелка и кожи, в линии представлены вещи из мохера и шерсти, передает корреспондент Total.kz.

Content image for: 481724

Женщина Turisbek идет в ногу со временем, но не забывает о своих корнях, о вдохновляющей силе природы. Искусно выверенный микс темных тонов вкупе с четкими силуэтами навевает таинственный образ женщины обольстительной, для которой одежда это штрих к ее индивидуальности.

Content image for: 481724

«Моя коллекция посвящена сильной, независимой, достойной женщине. Контраст тканей говорит о том, как она совмещает в себе нежность и силу», отметила дизайнер.

Slide image for gallery: 3814 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: В коллекции сочетается строгость и чувственность
Slide image for gallery: 3814 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Критики сошлись во мнении, что линейка не предназначена для простых женщин
Slide image for gallery: 3814 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Используемые ткани отчетливо подчеркивают соблазнительные изгибы женского тела
Slide image for gallery: 3814 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Подобные образы должны быть в гардеробе каждой современной девушки
7фотографий
Фото: total.kz