Экстремальный отпуск: Ирина Шейк искупалась со свиньями

Во время очередного отпуска на берегу океана российская модель Ирина Шейк вместо привычных фото, сделанных на пляже, поделилась с поклонниками весьма оригинальным снимком. Красавица с безупречной фигурой в микроскопическом бикини купается на фоне лазурной воды и… трех свиней!

Во время очередного отпуска на берегу океана российская модель Ирина Шейк вместо привычных фото, сделанных на пляже, поделилась с поклонниками весьма оригинальным снимком. Красавица с безупречной фигурой в микроскопическом бикини купается на фоне лазурной воды и… трех свиней! Шейк не сообщила, где она нашла четвероногих, но, судя по веселой улыбке модели, животные ее ничуть не напугали.

Животные ничуть не смутили Ирину
Животные ничуть не смутили Ирину

«Ира и плавание со свиньями» — подписала фотографию модель. Подписчики ее чувство юмора оценили и нашли фото «очень забавным».

Свободное время модель уделяет спорту
Свободное время модель уделяет спорту

Во время отдыха Ирина Шейк не забывает и о регулярных тренировках, мотивируя читательниц своего блога фотографиями в спортивной форме. К слову, на этот раз Ирина поехала на побережье одна, без своего бойфренда Криштиану Роналду. Пара в целом встречается нечасто, ведь теперь помимо карьеры модели Ирина начала сниматься в фильме «Геракл» — работа над картиной идет полным ходом, так что Шейк если и позволяет себе передышки, то всего на пару дней.

Фото: личный микроблог