Кристина Асмус отпраздновала день рождения с Бузовой (ФОТО)

В понедельник, 14 апреля, актриса Кристина Асмус отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 26 лет. По этому случаю Асмус решила на некоторое время отвлечься от домашних забот и своей маленькой дочери Анастасии, собрать друзей и устроить шумную вечеринку.

В понедельник, 14 апреля, актриса Кристина Асмус отметила свой день рождения. Артистке исполнилось 26 лет. По этому случаю Асмус решила на некоторое время отвлечься от домашних забот и своей маленькой дочери Анастасии, собрать друзей и устроить шумную вечеринку. Поздравить именинницу с праздником в тот вечер пришло множество звездных гостей. И хотя сама виновница торжества фотографий с вечеринки не публиковала, за нее это сделала ее подруга, телеведущая Ольга Бузова.

Кристина Асмус пригласила Ольгу Бузову на свой праздник
Кристина Асмус пригласила Ольгу Бузову на свой праздник

На страницах своего профиля в Instagram Бузова разместила несколько фотографий, сделанных во время празднования 26-летия Асмус. На одном снимке Бузова стоит в объятиях своего мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, на другом они сидят в компании еще одной звездной пары — Михаила и Виктории Галустян.

Перед началом праздника Бузова написала в блоге небольшое поздравление для Кристины: «Сегодня день рождения у потрясающей Кристины Асмус! Жизнерадостная, талантливая, красивая, отзывчивая, счастливая жена и мама! Уже едем тебя поздравлять, дорогая».

Одним из самых ярких кадров стало фото, на котором Кристину Асмус держит ее возлюбленный Гарик Харламов, а Ольга Бузова с микрофоном в руках обращается к гостям мероприятия. Судя по выражениям лиц, атмосфера на празднике была веселой и непринужденной, да и разве могло быть по-другому, когда под одной крышей собралось такое количество профессиональных юмористов.

Напомним, что в конце марта в семье Асмус и Харламова случилось еще одно знаменательное событие. Родители впервые вывезли свою трехмесячную дочь за границу. Вся семья отправилась в Латвию. В своем микроблоге в Instagram Асмус написала под одной из фотографий: «Доброго всем дня! А мы в Риге всей семьей. Классная была неделя!»

Фотоотчет с вечеринки смотрите в галерее «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 3819 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Гарик Харламов носил любимую на руках
Slide image for gallery: 3819 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ольга Бузова дурачилась вместе с мужем Дмитрием Тарасовым
Slide image for gallery: 3819 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Гости вечера веселились от души
Slide image for gallery: 3819 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Праздник не пропустил и Михаил Галустян с женой
Slide image for gallery: 3819 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: личный микроблог