МакSим показала свою новую квартиру в Москве (ФОТО)

Певица МакSим отмечает новоселье! Недавно она приобрела жилье и провела экскурсию по своей новой квартире, расположенной в одном из спальных районов Москвы.

Певица МакSим специально для журнала «7 Дней» провела экскурсию по своей новой квартире, расположенной в одном из спальных районов Москвы.

«В детстве я мечтала о собственной «однушке», в которой собиралась жить с кучей собак. В итоге у меня есть дочь, кот и просторная квартира. Надеюсь, собаку все-таки со временем заведу», — говорит певица.

МакSим показала интерьер своей квартиры
МакSим показала интерьер своей квартиры

МакSим не захотела жить с дочерью Сашей за городом, хотя у них есть дача с деревянным домом, и свободное время они любят проводить там. Но, по словам певицы, когда ребенку пять лет, и он посещает различные дошкольные занятия, жить в городе гораздо удобнее. Постоянно возить дочку с дачи в Москву и обратно у артистки нет возможности, поэтому на дачу они уезжают только на выходные, на каникулы и на лето.

Кроме того, МакSим рассказала, что при выборе апартаментов у нее были очень простые требования: обычная квартира с кухней, холодильником, столом у окна.

«Риелторы смотрели на меня и не понимали, зачем я так над ними шучу. А я говорила абсолютно серьезно! Я ведь не избалована. Выросла в небольшой квартире с низкими потолками и никогда не стремилась переселиться в хоромы», — объяснила она.

В детстве певица жила на первых этажах, поэтому первую свою собственную квартиру она купила на двадцать пятом, нынешнюю — на четырнадцатом. 

Slide image for gallery: 3830 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Спальня у МакSим получилась оригинальной - певица решила сочетать несколько разных принтов
Slide image for gallery: 3830 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: В гостиной расположился большой диван
Slide image for gallery: 3830 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: В ванной комнате МакSим сделала зеркало, как в гримерной
Slide image for gallery: 3830 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: А кухню звезда решила объединить с просторной гостиной
Фото: 7days.ru