Кулинарная битва: итоги конкурса

По результатам еженедельных голосований проект «Леди Mail.Ru» подвел итоги кулинарного конкурса. Кто победил в кулинарной битве и выиграл супер-приз - узнаете из этой статьи!

На всех этапах нашего конкурса в голосовании приняло участие 7326 человек. Голоса распределились следующим образом: Анастасия – 3677 голоса, Аурика – 3649 голосов. С минимальным отрывом в «Кулинарной битве» победила Анастасия Бородаева!

Content image for: 481890

Мы поздравляем Анастасию с победой и вручаем ей супер-приз — мультипечь Samsung Smart Oven.

Мультипечь Samsung Smart Oven призвана открыть потребителям новый мир здоровой пищи, позволяя каждому, будь он начинающим кулинаром или опытным шеф-поваром, готовить блюда с пониженным или нулевым содержанием жиров и вредных пищевых добавок. Специальная технология Raw Ingredient Cooking максимально точно определяет температуру ингредиентов, например, являются ли продукты свежими или замороженными, и выбирает оптимальный температурный режим для приготовления идеального блюда без чрезмерного или недостаточного пропекания. Помимо программ для приготовления здоровых блюд, в мультипечь Samsung Smart Oven заложено 60 домашних рецептов русского меню.

Content image for: 481890

Вторая участница нашей фуд-битвы, Аурика Вынту, получает поощрительный бьюти-приз!

А для участия в новом спецпроекте «Кулинарная битва» на Леди@mail.ru разыскиваются отважные кулинары (мужчины и женщины) от 18 до 35 лет, согласные готовить в режиме нон-стоп целый месяц! Каждую неделю участники должны будут загружать на сайт по 3 пошаговых рецепта на заданную тему! Через 4 недели победителя определят читатели Леди по результатам голосования. Победителя ждет ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ приз!

Обязательное условие: кулинары должны уметь не только хорошо готовить, но и хорошо фотографировать!

О своем желании участвовать писать lady@corp.mail.ru с пометкой «Кулинарная битва». Фудфото для «знакомства» - приветствуются!

Читайте также:

Познакомиться поближе с участницами битвы можно здесь. Узнать, какие полезные завтраки приготовили Анастасия и Аурика, можно здесь.

Попробовать приготовить салаты по рецептам участниц можно здесь. Пошаговые рецепты пасхальных блюд и закусок из вареных яиц - здесь, а рецепты на тему «Ужин: просто, быстро, вкусно» - здесь.