Анита Цой собралась обзавестись жильем в Алматы

Известная певица Анита Цой недавно побывала в Астане. Она призналась, что очень любит Казахстан и до сих пор не оставляет надежду, что когда-нибудь обзаведется недвижимостью в Алматы.

Известная певица Анита Цой недавно побывала в Астане с концертным шоу. Она призналась, что очень любит Казахстан и до сих пор не оставляет надежду, что когда-нибудь обзаведется недвижимостью в Алматы. Об этом популярная исполнительница рассказала в интервью газете «Вечерняя Астана».

Анита Цой
Анита Цой

«Я правда очень люблю Казахстан. Люблю приезжать в Астану. Для меня до сих пор остается загадкой, как можно было построить в пустыне такой чудный город-сказку. Я до сих пор не оставляю надежду, что когда-нибудь буду иметь свое жилье в Алматы. У вас всегда и встретят с душой, и накормят так, что потом приходится три дня на разгрузочной диете сидеть. Все так вкусно. Обожаю бешбармак», — призналась певица.

Анита также заверила, что хорошо знает казахские традиции. «У вас принято считать своим долгом знать всех своих предков до седьмого колена, характерной чертой казахского народа является его сплоченность, взаимовыручка и взаимопомощь. Правило для любого казаха — никогда не оставлять близких и родственников в беде, хранить честь и достоинство своей семьи и рода. Знаю, как замуж выдают. Вот в этом наши национальности, как мне кажется, очень похожи», — рассказала артистка.

Фото: личный микроблог