Скоро лето: Рианна и другие звезды на показе круизной коллекции Dior

В преддверии лета модные дома показывают свои круизные коллекции. Выбрать одежду для отпуска селебрити могут, посмотрев дефиле своих любимых брендов — и на этот раз очередь дошла до Christian Dior.

В преддверии лета модные дома показывают свои круизные коллекции. Выбрать одежду для отпуска селебрити могут, посмотрев дефиле своих любимых брендов — и на этот раз очередь дошла до Christian Dior. Показ проходил в Нью-Йорке, но так как коллекция все-таки круизная, организаторы шоу предложили гостям подняться на борт корабля.

Рианна
Рианна

Среди знаменитых поклонниц Dior оказалась Рианна, которая на этот раз выглядела более чем достойно в платье из розового шелка — конечно же от Dior. Свой женственный образ Рири решила сделать чуть более агрессивным при помощи крупных аксессуаров — колье и браслетов.

Была замечена на шоу и лицо марки — французская звезда Марион Котияйр. Правда, выбор платья Марион мы бы не назвали удачным — очень уж оно напоминало длинную и бесформенную ночную рубашку. Стразы и пайетки, которым был щедро украшен наряд актрисы, ситуацию не спасли — такой образ уместен разве что для беременной женщины, стремящейся всеми правдами и неправдами скрыть свое интересное положение. Но судя по последнему выходу Марион Котийяр на балу Met Gala — это не про нее.

Марион Котийяр
Марион Котийяр

Не пропустили показ также Летиция Каста, звезда «Волка с Уолл-стрит» Марго Робби, Мэгги Джилленхолл и другие селебрити, фото которых вы найдете в галерее «Леди Mail.Ru».

Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Марго Робби
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Мэгги Джилленхолл
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Летиция Каста
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Хелена Кристенсен
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Никола Пельтц
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Эллисон Уильямс
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Анна Винтур
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Круизная коллекция Christian Dior, лето 2015
Slide image for gallery: 3895 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Круизная коллекция Christian Dior, лето 2015
14
Фото: getty/fotobank.ru