Дмитрий Шепелев: «Мы с Жанной живем одним днем!»

Телеведущий Дмитрий Шепелев, муж Жанны Фриске, которая сейчас борется с раком в США, дал откровенное интервью газете «Комсомольская правда». Дмитрий рассказал о своем отцовстве, отношении к любимой жене и ее состоянии здоровья на сегодняшний день.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, муж Жанны Фриске, которая сейчас борется с раком в США, дал откровенное интервью газете «Комсомольская правда». Дмитрий рассказал о своем отцовстве, отношении к любимой жене и ее состоянии здоровья на сегодняшний день. «Леди Mail.Ru» делится самыми интересными выдержками из этого интервью.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

«Определенно она чувствует себя лучше, чем полгода назад. И для нас это, конечно, огромная радость, — рассказал Дмитрий. — Мы живем одним днем и не думаем о том, чем мы займемся через два года, куда поедем отдыхать следующим летом. Мы поняли, что важно радоваться тому, что есть здесь и сейчас».

Пока Жанна лечится в Америке, Дмитрий находится рядом с ней. Их сын Платон уже ходит и говорит на радость родителям. Первое время малыш жил в России, пока его не привезли в США к маме. Само собой, телеведущему пришлось учиться быть самостоятельным папой, и он не скрывает, что получает огромную радость от этого.

«За этот год я приноровился к отцовству и, как любой молодой папаша, много чему научился: кормить, переодевать, гулять, укладывать спать... — делится Шепелев с «КП». — Ну и хитростей много разных освоил. Например, гонки по дому в детском кресле. Вы знали, что это останавливает слезы? Или вот еще. Как быстро определить, где в памперсе перед, а где зад? Я подскажу. Сзади всегда какой-нибудь взрыв нарисован, драндулет или бабочка, а спереди обязательно супермен или что-то не очень взрывоопасное. Проверьте».

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев

В США Дмитрий и Жанна не скрываются. По словам Шепелева, они иногда встречают папарацци, но в последнее время фотографы стали менее назойливыми. Супруги часто гуляют, ходят вместе с сыном Платоном на детскую площадку, иногда могут себе позволить поехать в кафе или ресторан.

Также Дмитрий рассказывает, что Жанна очень мужественно приняла новость о своей болезни, в то время как сам Шепелев сначала был просто потрясен.

О своей жене телеведущий говорит очень теплые и искренние слова: «Вы знаете, Жанна — удивительная. Я не то что не видел таких женщин… я не встречал таких мужчин! Любой знает, что есть минуты отчаяния, когда кажется, что ты спишь, и все, что происходит, — дурной страшный сон. Год назад я пережил это. И в те не самые простые минуты я видел, что человек, который нуждается в помощи других, в поддержке, в теплых словах, абсолютно спокоен. Я думал: ведь это я должен ей сейчас помогать! А она своим спокойствием помогала мне. Называйте это как угодно: приятие, мужество. Я уверен, что она переживает точно так же, как переживал бы любой человек на свете. Но Жанна не просто женщина, она — гармония».

«Леди Mail.Ru» еще раз желает Жанне Фриске скорейшего выздоровления!