Евгений Литвинкович ищет маме жениха

Популярный белорусский певец, ставший знаменитым после участия в украинских телешоу, порадовал поклонников очередным снимком на своей странице в соцсети и поделился с ними желанием устроить личную жизнь мамы.

Популярный белорусский певец Евгений Литвинкович, ставший знаменитым после участия в украинских телешоу, порадовал поклонников очередным снимком на своей странице в соцсети. На этот раз парень опубликовал фото, где позирует вместе со своей мамой. Как говорится в подписи к снимку, семья запечатлена на праздновании Дня Победы в Минске.

Евгений Литвинкович с мамой
Евгений Литвинкович с мамой

Поклонники тут же рассыпались в комплиментах и начали обсуждать, насколько Евгений похож на маму. «Говорят, когда сын похож на маму, то очень счастлив будет. Надеюсь, оно так и есть. И пусть радость всегда переполняет ваши сердца!» — написала одна из читательниц.

Литвинкович не остался в стороне и, поблагодарив всех за теплые слова, поделился желанием устроить личную жизнь мамы: «Надо эту прекрасную женщину познакомить с таким же красивым и умным!;) чтоб не скучала без меня))))». Правда, Евгений не уточнил, кого «красивого и умного» он имел в виду: себя, свою маму или потенциального жениха.

Стоит отметить, что после громкого успеха певец постоянно гастролирует, а мама, очевидно, остается одна и очень скучает по нему. Как ранее писала редакция «Леди Mail.Ru», отец Евгения погиб, когда парень был еще маленьким. С тех пор его воспитывала только мать.

Фото: персональная страница в соцсети