Наталья Водянова наслаждается материнством (фото)

Недавно Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой — она подарила своему возлюбленному Антуану Арно сына, которого решено было назвать Максимом. Теперь Наталья не скрывает своего счастья и делится трогательными фотографиями в своем микроблоге.

Недавно Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой — она подарила своему возлюбленному Антуану Арно сына, которого решено было назвать Максимом. Теперь Наталья не скрывает своего счастья и делится трогательными фотографиями в своем микроблоге. Стоит отметить, что модель уже успела прийти в форму, в чем мы заранее не сомневались!

Наталья Водянова гуляет с коляской по Парижу
Наталья Водянова гуляет с коляской по Парижу

Водянова показала снимок, на котором хорошо видно, как она гуляет по Парижу с коляской. «Покатушки!» — подписала Наталья эту солнечную фотографию. Кстати, Наталья Водянова на снимке совсем без макияжа и выглядит при этом отлично.

Маленькому Максиму присылают подарки со всего мира
Маленькому Максиму присылают подарки со всего мира

Теперь дом Натальи и Антуана наполнился подарками — со всего света маленькому Максиму присылают игрушки, которые модель тоже с удовольствием показывает подписчикам своего блога. Словом, у многодетной мамы сейчас самое прекрасное настроение. Напомним, что Наталья Водянова родила четвертого малыша 2 мая, о чем сразу же поспешила сообщить поклонникам. 

От предыдущего брака у Натальи Водяновой подрастают трое детей — Лукас, Нева и Виктор. 

Фото: личный микроблог