Весенний гардероб: легкий и воздушный

Весной тяга к красоте особенно сильна: так хочется ловить восхищенные взгляды, наслаждаться пьянящими ароматами и ощущать себя парящей, как изящная фея! Гардероб должен соответствовать настроению! Поговорим о модных тенденциях весенне-летнего сезона 2014.

Весной тяга к красоте особенно сильна: так хочется ловить восхищенные взгляды, наслаждаться пьянящими ароматами и ощущать себя парящей, как изящная фея! Гардероб должен соответствовать настроению! Поговорим о модных тенденциях весенне-летнего сезона 2014.

Краски радости

В тренде оттенки одуванчика и мяты, персидской сирени и пыльной розы, ванильного безе и настурции. Пастельные оттенки дизайнеры сочетают с яркими цветами, создавая неповторимые и по-настоящему летние образы. В коллекции «весна-лето 2014» от Ermanno Scervino представлены наряды оттенка распустившегося лютика, у модного российского бренда Daria Bardeeva – изящные платья, топы и юбки цвета мятного и лавандового драже, а MSGM радует платьями в полоску оттенков лазури и цветов физалиса.

Этнические мотивы

Кажется, без реверанса в сторону фолка не обходится ни один модный показ. Весенне-летнии коллекции этого года не стали исключением. Блузки и шарфы от Etro, шелковые шаровары от Jean Paul Gaultier и короткие платья от Pinko – во всех этих нарядах явственно прослеживаются этнические мотивы. У каждой модницы в гардеробе должно быть что-то «народное», близкое «детям цветов» (именно так называли хиппи, активно эксплуатирующих этнические образы) – сари в индийском стиле, «турецкие» шаровары или «цыганские» юбки.

Вечная классика

На рекламных картинках модных курортов в «глянце» главенствуют люди в белом. Белый по-прежнему остается «классическим» летним цветом, ни уступающим пальму первенства ни одному другому. Очаровательные платья от Paskal – само воплощение невинности, роскошные белые плащи от Ruban, брюки со стрелками от бренда Chapurin и воздушные, как белый одуванчик, наряды от Raquel Allegra – купить хочется сразу все, на зависть Белоснежке!

Цветы: кто больше

Цветочные принты – одна из модных тенденций текущего сезона. Бренд Zarina представлен платьями с алыми маками, у Tucker цветы «бушуют» на шортах, ветровках и рубашках, а Daniel Vosovic «высадил» цветочную клумбу на жилеты. Блузки и топы с цветами идеально сочетаются с белыми брюками или однотонным денимом, шорты и юбки с цветочным принтом – с белыми майками.

Мы надеемся, что наш обзор поможет вам при выборе летних нарядов. Однако даже самый изысканный гардероб не принесет радости, если его обладательница переживает из-за лишнего веса. Ведь не секрет, что модное платье всегда хочется купить на размер меньше – и нередко так мы и поступаем, надеясь «подогнать» фигуру под желаемые объемы.Весна – время обновления, так начните новую жизнь! В которой будет место физической активности – зарядке, пробежке, любым тренировкам, которые вам по душе. В которой не будет фаст-фуда, а будет много фруктов, рыбы и овощей. Если же вы хотите сократить путь к мечте – обратите внимание на препарат Орсотен® Слим. В его составе есть активное вещество орлистат, блокирующее фермент, который «отвечает» за всасывание жиров в нашем организме. Часть жиров перестает усваиваться, и организм восполняет дефицит из жировых отложений. В результате лишние килограммы постепенно тают.

Желаем вам яркого лета!