Сакен Жаксыбаев представит свою первую мужскую коллекцию

Известный казахстанский fashion-продюсер и дизайнер Сакен Жаксыбаев представит resort-коллекцию своего бренда. Закрытый показ новой летней линейки The Park традиционно состоится в преддверии долгожданного сезона. И впервые брендом ZHSaken будет представлена авторская коллекция для мужчин.

Известный казахстанский fashion-продюсер и дизайнер Сакен Жаксыбаев представит resort-коллекцию своего бренда. Закрытый показ новой летней линейки под названием The Park традиционно состоится в преддверии долгожданного сезона.

Сакен Жаксыбаев
Сакен Жаксыбаев

Как отмечает дизайнер на своей странице в соцсети, на этот раз все самые модные люди страны соберутся 28 мая в отеле The Ritz-Carlton Almaty. В бальном зале хозяин вечера воссоздаст атмосферу летнего парка и пригласит гостей на прогулку.

Впервые брендом ZHSaken будет представлена авторская коллекция для мужчин, включающая семь луков. По признанию дизайнера, все образы навеяны романтическим духом городских парков.

На закрытом показе Сакен Жаксыбаев ожидает 400 VIP-гостей. Мероприятие посетят известные бизнесмены, представители бомонда и дипломатического корпуса, журналисты, коллеги и друзья дизайнера, а также преданные поклонницы творчества модельера.

Фото: персональная страница в соцсети