Минский модный маркет соберет более 100 дизайнеров

Уже во второй раз за эту весну минчан ждет грандиозная fashion-ярмарка. Летний Большой модный маркет пройдет в белорусской столице в ближайшие выходные — 24–25 мая. В грядущем мероприятии примут участие более 100 отечественных дизайнеров.

Уже во второй раз за эту весну минчан ждет грандиозная fashion-ярмарка. Летний Большой модный маркет пройдет в белорусской столице в ближайшие выходные — 24–25 мая.

Content image for: 482099

Организаторы решили основательно подготовить столичных жительниц к летнему сезону, поэтому на ярмарке будет представлен огромный выбор платьев: от мини до макси, от льняных до шелковых, от бюджетных до эксклюзивных. Гости мероприятия также смогут подобрать себе роскошные аксессуары, украшения, сумки и клатчи от именитых отечественных мастеров и известных брендов.

В грядущем мероприятии примут участие более 100 белорусских дизайнеров, среди которых такие известные модельеры, как Валерия Аксенова, Таня Аржанова, Юлия Ачинович, Марина Давыдова, Татьяна Маринич, Анастасия Миранович, Анастасия Ларионова, Апти Эзиев и многие другие.

Как узнала редакция «Леди Mail. Ru», в рамках летнего маркета пройдут показы коллекций одежды молодых дизайнеров — участников фестиваля «Мельница моды», а также состоится показ линейки «Silk Summer» от Эллы Ковалевой.

На ярмарке также будет работать бьюти-зона. А любителям сладкого или желающим сделать перерыв между походами по мероприятиям предложат десерты ручной работы и домашнюю выпечку в кофе-зоне.

Фото: страница организаторов в соцсети