Бузова и Бородина побывали на свадьбе друзей (фото)

Ольга Бузова и Ксения Бородина рассказали в своих блогах о том, как прошла пышная свадьба их друзей — футболиста Павла Погребняка и возлюбленной Марии. О том, как проходило торжество, Ольга и Ксения рассказали в своих блогах.

Ольга Бузова и Ксения Бородина рассказали в своих блогах о том, как прошла пышная свадьба их друзей — футболиста Павла Погребняка и его возлюбленной Марии. О том, как проходило торжество, Ольга и Ксения рассказали в своих блогах.

Ксения Бородина, Мария Погребняк и Ольга Бузова
Ксения Бородина, Мария Погребняк и Ольга Бузова

«Поздравляем наших друзей, семью Погребняк со свадьбой! — написала Ольга Бузова. — Ребята уже много лет в браке, счастливы и воспитывают троих детей, но только сегодня сделали такое торжество для всех самых близких! Дима вообще учился с ребятами в школе, а с Пашей играл в Томске! Хотим пожелать этой красивой паре бесконечной любви. Будьте счастливы! Любим вас!»

Бузова приехала на свадьбу со своим мужем Дмитрием Тарасовым, а Ксении Бородиной составил компанию ее давний бойфренд Михаил Терехин.

Ксения Бородина, Мария и Павел Погребняк и Михаил Терехин
Ксения Бородина, Мария и Павел Погребняк и Михаил Терехин

Мария Погребняк действительно родила своему возлюбленному троих детей в гражданском браке, но, видимо, печальный пример Юлии Барановской, гражданской жены Андрея Аршавина, многих вдохновил на то, чтобы пересмотреть свои взгляды на официальное замужество.

Несмотря на то что жених и невеста так много лет прожили вместе, они решили, что их свадьба будет красивой и незабываемой. На Марии Погребняк было прекрасное платье, сшитое будто из белых лепестков, а жених выбрал классический светло-серый костюм, который удачно сочетался с голубой рубашкой. 

Slide image for gallery: 3950 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Бузова приехала на свадьбу со своим мужем Дмитрием Тарасовым, а Ксении Бородиной составил компанию ее давний бойфренд Михаил Терехин
Slide image for gallery: 3950 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Дмитрий Тарасов, супруги Погребняк и Ольга Бузова
Slide image for gallery: 3950 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Для свадьбы подружка невесты Ольга Бузова выбрала платье нежно-сиреневого оттенка - и не прогадала! Ведь весь дизайн церемонии был оформлен в этот цвете
Slide image for gallery: 3950 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ольга Бузова отправляется на свадьбу
6фотографий
Фото: личный микроблог