Наоми Кэмпбелл с размахом отметила день рождения в Монако

23 мая топ-модель Наоми Кэмпбелл отметила свой 44-й день рождения. Торжество прошло в клубе Billionaire Sunset Lounge Monte Carlo в Монако. Поздравить именинницу приехало много именитых ее друзей. В частности, королева бурлеска Дита фон Тиз, дизайнер Givenchy Рикардо Тиши, британская модель Джордан Данн и многие другие.

23 мая топ-модель Наоми Кэмпбелл отметила свой 44-й день рождения. Торжество прошло в клубе Billionaire Sunset Lounge Monte Carlo в Монако. Поздравить именинницу приехало много ее именитых друзей. В частности, королева бурлеска Дита фон Тиз, дизайнер Givenchy Рикардо Тиши, британская модель Джордан Данн, известный итальянский бизнесмен Флавио Бриаторе и многие другие.

Наоми Кэмпбелл отметила день рождения
Наоми Кэмпбелл отметила день рождения

Именинница предстала перед гостями сначала в лимонном платье от Versace, а через некоторое время сменила его на черный наряд с цветными вставками от Givenchy. В своем микроблоге она поблагодарила всех за поздравления и отличную вечеринку: «Спасибо за мое красивое платье Versace. Спасибо всем за восхитительный ужин, люблю».

Content image for: 482120

Любопытно, что среди гостей не был замечен голливудский актер Майкл Фассбендер, роман с которым приписывали Наоми месяц назад. В апреле парочку видели за ужином в лондонском ресторане Coya. Как утверждают очевидцы, Наоми и Майкл открыто целовались и обнимали друг друга, не пытаясь скрыть свои чувства от окружающих. Возможно, актер не смог попасть на праздник к своей возлюбленной, потому что еще не вернулся с промо-тура в поддержку фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего», в котором он сыграл одну из главных ролей.

Наоми Кэмпбелл и Дита Фон Тиз
Наоми Кэмпбелл и Дита Фон Тиз
Фото: личный микроблог