Эвелина Блёданс рассказала, как «освежить» отношения с мужем

Актриса Эвелина Блёданс и ее муж Александр Семин вместе воспитывают сына Сему, «солнечного ребенка». Все свое время Эвелина посвящает малышу и, конечно, на романтические вечера с мужем почти не остается сил. В своем микроблоге Блёданс рассказала, что они с Александром пытаются сохранить новизну и романтику в браке.

Актриса Эвелина Блёданс и ее муж Александр Семин вместе воспитывают сына Сему, «солнечного ребенка». Все свое время Эвелина посвящает малышу и, конечно, на романтические вечера с мужем почти не остается сил. В своем микроблоге Блёданс рассказала, что они с Александром пытаются сохранить новизну и романтику в браке — например, иногда остаются на ночь в отелях.

Эвелина и ее муж Александр Семин иногда устраивают вечера только для двоих
Эвелина и ее муж Александр Семин иногда устраивают вечера только для двоих

«Свили гнездо на 21-м этаже! Решили немного побыть легкомысленными голубками и даже станцевали танго в ванной комнате… — поделилась Эвелина. — Надеюсь и на спальню хватит сил! Спасибо любимому за внезапную идею провести ночь в отеле. А вы как освежаете отношения?»

В доказательство Эвелина показала несколько снимков, сделанных вместе с мужем в номере гостиницы. А утром актриса опубликовала довольно откровенное фото себя в ванной комнате с подписью: «Сашуля убежал на работу, а я не удержалась и фоткнулась, чтобы вернуться сюда еще раз!» «Леди Mail.Ru» не может не отметить, что фигура 45-летней звезды выглядит просто прекрасно — и никакого целлюлита на бедрах!

Content image for: 482154
Фото: личный микроблог