Анна Седокова не скрывает чувств к новому бойфренду

О том, что в жизни Анны Седоковой появился мужчина, экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала поклонникам уже давно, однако никаких доказательств реальности этого романа не было. Но теперь в своем микроблоге Анна решилась все-таки показать бойфренда.

О том, что в жизни Анны Седоковой появился любимый мужчина, экс-солистка группы «ВИА Гра» рассказала поклонникам уже давно, однако никаких доказательств реальности этого романа не было. Но теперь в своем микроблоге Анна решилась все-таки показать бойфренда.

Анна Седокова не скрывает своего счастья
Анна Седокова не скрывает своего счастья

Правда, на фото, которое опубликовала Седокова, видна лишь часть плеча с татуировками и борода ее нового возлюбленного. Раскрывать имя бойфренда певица не спешит, но зато публично признается ему в любви.

«Я просто люблю тебя. И пусть все будет, как будет. Потому что главное — это быть вместе. Пройти через все, держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать. Никогда...» — написала Анна в своем Instagram.

Анна опубликовала фото себя с бойфрендом
Анна опубликовала фото себя с бойфрендом

Тем временем бывший муж Анны, бизнесмен Максим Чернявский, закончил съемки в телешоу «Холостяк», где уже выбрал себе невесту. Седокова отреагировала на эту новость спокойно и даже написала много добрых слов в адрес экс-супруга и его девушки: «Отношения с Максом у меня хорошие, я рада, что он нашел свою настоящую половинку и что у него скоро будет свадьба. Мы с девочками обязательно поздравим молодых. И будем жить все в мире и согласии!»

 
Фото: личный микроблог