Джонни Депп и Эмбер Херд целуются на публике (фото)

Если раньше Джонни Депп и Эмбер Херд делали тайну из своего романа и даже стеснялись приходить вместе на премьеры, то теперь влюбленные совсем перестали скрывать свои чувства — на днях фотографы запечатлели целующуюся пару на съемочной площадке.

Если раньше Джонни Депп и Эмбер Херд делали тайну из своего романа и даже стеснялись приходить вместе на премьеры, то теперь влюбленные совсем перестали скрывать свои чувства — на днях фотографы запечатлели целующуюся пару на съемочной площадке фильма «Дневники Аддерола».

Джонни Депп и Эмбер Херд не скрывают своих чувств
Джонни Депп и Эмбер Херд не скрывают своих чувств

В этой картине Эмбер играет главную роль, и Депп приехал на съемки, чтобы просто навестить свою возлюбленную. Судя по фото, которые были сделаны рядом с трейлером Херд, актеры друг от друга просто без ума.

Поговаривают, что Джонни потерял голову от 28-летней возлюбленной. Он то и дело делает Эмбер подарки и приятные сюрпризы, присылает букеты роз на съемочную площадку, а недавно удивил всех ее коллег, прислав вместе с посыльным огромный торт, которым Херд угощала всю съемочную группу.

Content image for: 482190

Эмбер Херд, недавно заявившая, что Депп никак не повлиял на ее успехи в карьере, носит кольцо, подаренное ее бойфрендом на помолвку, однако со свадьбой влюбленные пока не спешат.

Content image for: 482190
Фото: All Over Press