Звезды без макияжа: новые фото, и никакой косметики

Мы уже не раз показывали фотографии российских и зарубежных звезд без макияжа, однако тренд набирает обороты, и мы не можем не поделиться свежей порцией снимков.

Мы уже не раз показывали фотографии российских и зарубежных звезд без макияжа, однако тренд набирает обороты, и мы не можем не поделиться свежей порцией снимков. Кто знает, может, и на светские мероприятия девушки скоро начнут приходить ненакрашенными? 

Эвелине Блёданс муж по утрам дарит цветы и фотографирует ее без мейкапа
Эвелине Блёданс муж по утрам дарит цветы и фотографирует ее без мейкапа

В блогах появился новый тренд — похвастаться своим селфи без мейкапа, показать натуральную красоту и доказать, что женщина может быть прекрасной с утра. Актриса Эвелина Блёданс, к примеру, в свои 45 лет не стесняется сделать фото в постели сразу после пробуждения — лицо звезды выглядит прекрасно.

А модели Миранде Керр, на наш взгляд, визажист вообще не нужен — Миранда без косметики не слишком отличается от Миранды с вечерним макияжем. Разве что образ звезды без «боевого раскраса» более нежный и беззащитный.

Миранде Керр косметика вообще не нужна!
Миранде Керр косметика вообще не нужна!

Остальные фото звезд без макияжа смотрите в нашей галерее. 

Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Гвинет Пэлтроу уверена, что красивой женщину делает не косметика, а два литра минеральной воды в день!
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Анфиса Чехова показала не просто фото без мейкапа, но даже продемонстрировала, как наносит крем
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Кэмерон Диаз — ну разве не прекрасна?
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Виктория Боня без макияжа во время косметической процедуры
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: А это красавица Бар Рафаэли — вот что потерял Леонардо Ди Каприо!
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: У Анны Седоковой и без стараний визажиста большие глаза и пухлые губы
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: А у Келли Осборн прическа перетягивает на себя все внимание — можно сразу и не заметить, что она без косметики
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Алена Водонаева не стесняется ходить без косметики перед бойфрендом
Slide image for gallery: 4006 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Виктория Бекхэм тоже знает, что муж любит ее и натуральной
14
Фото: личный микроблог