София Вергара собирается воспользоваться услугами суррогатной матери

Модель и звезда сериала «Американская семейка» планирует вновь стать матерью. У 41-летней Вергары уже есть взрослый сын, родившийся в 1992 году, a сейчас актриса хочет по-настоящему ощутить счастье материнства.

Модель и звезда сериала «Американская семейка» София Вергара планирует вновь стать матерью. У 41-летней Вергары уже есть взрослый сын, родившийся в 1992 году, a сейчас актриса хочет по-настоящему ощутить счастье материнства.

София Вергара мечтает снова стать мамой
София Вергара мечтает снова стать мамой

Для этого София заморозила свои яйцеклетки в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Звезда опасается, что возраст может помешать нормальному течению беременности, поэтому она обратилась к своей подруге, которая знала o желании Вергары снова стать мамой. Девушка согласилась выступить в роли суррогатной матери и выносить малыша Софии.

Когда сын Софии Маноло был маленьким, она не могла проводить с ним много времени
Когда сын Софии Маноло был маленьким, она не могла проводить с ним много времени

Первый ребенок актрисы, 22-летний Маноло, большую часть времени проводил c бабушками и тетями, поскольку Вергара в то время строила карьеру и пыталась заработать деньги на содержание сына. Сейчас же звезда может себе позволить уделять максимум времени воспитанию будущего малыша, кроме того, она давно мечтала подарить Маноло братика или сестренку.

В мае этого года Вергара рассталась со своим бойфрендом Ником Лоэбом, c которым обручилась 2 года назад. Актриса так прокомментировала ситуацию в своем блоге: «Мы столкнулись c тем, что не можем уделять достаточно времени друг другу из-за работы. Мы до сих пор близки, но расставание для нас сейчас — это лучшее решение».

Вергара рассталась со своим бойфрендом Ником Лоэбом
Вергара рассталась со своим бойфрендом Ником Лоэбом

Известно, что решение oб обращении к услугам суррогатной матери София приняла сразу после разрыва отношений c женихом.

Фото: All Over Press