Межкомнатные двери: главные тренды

Идеи, воплощенные в коллекциях именитых дизайнеров мира высокой моды, разлетаются по всему свету, меняя цвет и форму предметов мебели и домашнего текстиля.

Мир моды – это прекрасный мир, который вдохновляет и заставляет оглянуться по сторонам и по-новому взглянуть на понятия красоты и грации, гармонии и стиля. Идеи, воплощенные в коллекциях именитых дизайнеров, разлетаются по всему свету, меняя цвет и форму предметов мебели и домашнего текстиля. Невидимые, как аромат чудесных цветов, актуальные тенденции и модные идеи создают настроение и формируют нашу жизнь.

Content image for: 482307

Таков мир дизайна – он не спит и не стоит на месте. И, чтобы оставаться в тренде, необходимо каждый день жить и дышать его воздухом, вдохновляясь прекрасным и создавая новое. Высокий стиль и чистота образа без компромиссов – девиз компании Софья.  Именно он позволяет фабрике оставаться ведущим отечественным производителем межкомнатных дверей, предлагая самые актуальные дизайнерские решения для вашего интерьера. Мы внимательно следим за ключевыми событиями модной индустрии. Мы работаем с ведущими европейскими мастерами, дополняя дизайн последними достижениями современной техники. Именно поэтому коллекции Софья – это оптимальное сочетание эксклюзивной эстетики, престижа и гарантии качества.

Настоящим хитом этого года стала новинка сезона осень-зима 2014 – обновленная коллекция межкомнатных дверей Sofia Original.  Дизайн восьми полотен впитал самые актуальные тренды мира моды последних лет. Предельная лаконичность, внимание к чистоте пропорций и естественной текстуре материала в авторской трактовке дизайнера с мировым именем Франко Поли обрели новое звучание и свежесть высокого искусства. Как минималистичный лук призван сделать акцент на индивидуальности модной дамы, подчеркнув ухоженность и цвет ее волос, блеск глаз и очарование улыбки, так лаконичный дизайн двери создан, чтобы стать стильным фоном для увлекательной и насыщенной жизни. Полная смеха и веселья гостиная, тихая и уютная спальня или роскошная ванная, манящая отдыхом и расслаблением – в коллекции Original найдется модный и эффектный вариант для каждого пространства вашего дома.

Content image for: 482307

Минималистичный образ не мыслим без работы с текстурой и прозрачностью материалов. Легкие ткани, дозволяющие увидеть чуть больше, взывающие к чувствам и воображению, мы заменили актуальным стеклом. Обретя форму прозрачного полотна или тонких светящихся полос, оно открыто и искренне расскажет о новом интерьере или лишь намекнет на его содержание. Стоит добавить модный оттенок или тонировку, и стеклянные вставки превратятся в восхитительный витраж, создающий целый спектр визуальных эффектов. Ну, а если вы ищете более утонченный аксессуар, для вас Софья приготовила уникальное предложение и поистине дизайнерскую вещь – модель Sofia Original Fashion Touch!  Полотно, осененное прикосновением высокой моды, удовлетворит самый взыскательный вкус. Мягко допуская свет сквозь экстра узкие стеклянные вставки, оно будто парит в воздухе, теряя материальность и обретая изысканную рельефную фактуру.

Чтобы стать модным дизайнером – не обязательно долго учиться. Почувствуйте себя настоящим стилистом, облачив свой интерьер в самые актуальные цвета нынешнего сезона. Не бойтесь ошибиться – ведь в коллекции отделок от Софья собраны только тренды! Богатый выбор классических и брашированных шпонов, ультра современные кортексы и гламурные лаки помогут создать уникальный образ, который дополнит самый экстравагантный интерьер, а последние новинки превратят дверное полотно в жемчужину жилого пространства. Отделка Белый лак структурато – находка для истинной леди. Подобно белоснежному меховому манто, она прельстит хозяйку слепящим блеском и потрясающей струящейся фактурой.

Content image for: 482307

Работая над эксклюзивным дизайном, Софья позаботилась о том, чтобы выбор дверного полотна стал истинным удовольствием. Как лучшие модные мастера, представляющие дизайнерские луки, дополненные тщательно подобранными аксессуарами, мы облачили наши двери в изысканные и стильные оправы. У нас есть все, чтобы сделать образ дверного полотна по-настоящему завершенным. Короб профильной системы Моноблок – сочетание предельно лаконичного дизайна с максимальной прочностью и долговечностью современного PVC. Система Invisible  – и дверь сливается с поверхностью стены, доводя идею минимализма до ее апогея. А для тех, кто склонен к современным и динамичным решениям – эксклюзивное предложение от Софья, сдвижная система Sofia Compack.  Запатентованное решение сочетает поворотно-сдвижной механизм рото-двери с функциональностью компактной книжки. Благодаря особой фурнитуре полотно при открывании складывается пополам и, совершив изящный поворот, бесшумно занимает свое место вдоль стены. У Вашего интерьера не останется конкурентов!

Творите и наслаждайтесь! Ведь жилое пространство – это прежде всего отражение личности, привычек и образа жизни хозяев. Стильный минималистичный дизайн коллекции Original лишь дополнит оформление сцены, на которой яркой звездой засияет ваша жизнь. Блистайте, а мы позаботимся о том, чтобы окружение соответствовало вашим красоте и таланту, потребностям и вкусам ваших близких!