Мила Кунис и Эштон Кутчер отложили свадьбу

Будущие родители Мила Кунис и Эштон Кутчер, вопреки регулярным слухам о скорой свадьбе, решили отложить это важное событие до рождения своего первенца, который должен появиться на свет в конце года. Сейчас для них важнее подготовка к появлению малыша.

Будущие родители Мила Кунис и Эштон Кутчер, вопреки регулярным слухам о скорой свадьбе, решили отложить это важное событие до рождения своего первенца, который должен появиться на свет в конце осени.

Мила Кунис и Эштон Кутчер решили отложить свадьбу до рождения первенца
Мила Кунис и Эштон Кутчер решили отложить свадьбу до рождения первенца

В начале весны на пальце Милы было замечено кольцо c бриллиантом, тогда западные таблоиды утверждали, что церемония состоится в апреле и будет закрытой и скромной. Однако на днях издание «E!Online» опубликовало информацию от источника, близкого к паре, опровергающую это. Близкий друг актеров заявил: «Они не планируют жениться до рождения ребенка, поскольку оба сейчас очень заняты. Они сосредоточены на подготовке к появлению малыша и благоустройстве дома».

Пока пара занята благоустройством дома и подготовкой к рождению малыша
Пока пара занята благоустройством дома и подготовкой к рождению малыша

В мае актеры приобрели дом в Беверли-Хиллз за 10 миллионов долларов, который сейчас обустраивают. На территории особняка есть большой сад, где молодые родители смогут проводить время c ребенком. По настоянию Милы Эштон продал свой старый дом, поскольку он не подходил для воспитания будущей дочки.

Фото: alloverpress