Баян Есентаева показала, какой была в 18 лет (фото)

Популярная казахстанская актриса, продюсер, телеведущая и просто светская львица Баян Есентаева никогда не скрывала, что любит находиться в центре всеобщего внимания. Артистка решила вспомнить времена, когда она еще носила фамилию Мухитденова и делала первые шаги в карьере.

Популярная казахстанская актриса, продюсер, телеведущая и просто светская львица Баян Есентаева никогда не скрывала, что любит находиться в центре всеобщего внимания. Чего только стоило ее эпатажное появление на церемонии «Астана жулдызы». Хвала соцсетям, у артистов теперь есть возможность делиться своим прошлым и настоящим в личных микроблогах, чем Баян активно и систематично пользуется.

Баян в фильме «Станция Махаббат»
Баян в фильме «Станция Махаббат»

На этот раз Есентаева решила вспомнить времена, когда она еще носила фамилию Мухитденова и делала первые шаги в карьере. Серия ретрофотографий началась с того, что Баян выложила в сеть снимок из фильма «Станция Махаббат», в котором она исполнила главную роль. «Мне кажется, или этот фильм каждую неделю показывают?» — подписала фото актриса.

Поклонники восприняли снимок на ура и рассыпались в комплиментах Есентаевой. Многие отметили, что артистка с того времени практически не изменилась. Стоит отметить, что на время выхода картины Баян только исполнилось 18 лет.

Актриса практически не изменилась
Актриса практически не изменилась

В продолжение темы совершеннолетия светская львица поделилась с поклонниками еще несколькими снимками, подписав их в таком духе: «18 мне уже!!!» и «Ни забот! Ни хлопот! Ни денег! Молодость!!!». Пришлось по душе подписчикам и забавное фото, на котором Баян держит на руках свою племянницу — известную казахстанскую певицу и актрису Ашу Матай.

Вот так Баян выглядит сейчас
Вот так Баян выглядит сейчас

Отметим, что Есентаевой сейчас 39 лет и, если судить по снимкам, ее красота действительно неподвластна времени. И это не субъективное мнение. Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», Баян неоднократно признавали самой красивой казашкой. В частности, продюсер возглавила топ-30 красавиц Казахстана в прошлом году.

Slide image for gallery: 4031 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Баян с племянницей Ашей Матай
Slide image for gallery: 4031 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Актриса не изменила своей привычке делать макияж с акцентом на губы
Slide image for gallery: 4031 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Есентаеву неоднократно признавали самой красивой казашкой
Фото: личный микроблог