Дана Борисова рассталась с возлюбленным

В мае этого года СМИ активно обсуждали отношения телеведущей Даны Борисовой с бизнесменом из Германии Алексеем, с которым звезда познакомилась на шоу «Давай поженимся». Однако сейчас совместные фотографии пары исчезли из фотодневника телеведущей.

В мае этого года СМИ активно обсуждали отношения телеведущей Даны Борисовой с бизнесменом из Германии Алексеем Панковым, с которым звезда познакомилась на шоу «Давай поженимся».

Дана Борисова и Алексей Панков
Дана Борисова и Алексей Панков

Как стало известно из микроблога Даны, молодые люди даже отдохнули вместе в Египте. Однако сейчас совместные фотографии пары исчезли из фотодневника телеведущей. С вопросом, что же происходит между Данной и ее новый бойфрендом, мы обратились к продюсеру звезды.

«Никакого романа и неземной любви между Даной и Алексеем не было. Они просто общались, встречались. Алексей один раз приехал к Дане в Москву, а она — к нему в Германию. В итоге они решили, что не подходят друг другу. Алексей — эстонец по происхождению. Разница менталитетов сыграла свое», — прокомментировал Тима Брик.

Как сообщала редакция «Леди Mail.Ru», Борисова познакомилась с Панковым на передаче «Давай поженимся», куда Дана пришла в качестве невесты и выбирала из трех кандидатов на ее сердце. Их роман развивался стремительно, и в СМИ даже появилась информация, якобы Борисовой пришлось переехать в Германию.

Фото: 7 Дней