Жанна Фриске вернется в Москву уже в июле

Лечение Жанны Фриске идет певице на пользу — американским врачам удалось дать шанс, который в России, увы, медики обещать не могли. Отец Жанны, Владимир Борисович, в новом интервью рассказал, что совсем скоро его дочь собирается вернуться на родину.

Лечение Жанны Фриске идет певице на пользу — американским врачам удалось дать шанс, который в России, увы, медики обещать не могли. Отец Жанны, Владимир Борисович, в новом интервью «Комсомольской правде» рассказал, что совсем скоро его дочь собирается вернуться на родину.

Content image for: 482429

По словам папы звезды, химиотерапия дала хорошие результаты, а Фриске уже похудела на 10 кг (во время лечения певица очень сильно поправилась), однако зрение к ней пока что не вернулось полностью.

«Уже есть заметные улучшения. Я вижу, что Жанна чувствует себя намного лучше, улыбается, общается с друзьями по скайпу, — рассказывает Владимир Борисович. — Но подробно рассказывать не хочу. В конце июля дочь вернется в Россию и сама расскажет то, что посчитает нужным». Не сомневаемся, что многочисленные поклонники певицы очень тепло встретят ее в Москве.

Напомним, что сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева находится в США вместе с мамой и папой. Отец звезды уже соскучился по любимому внуку: «Платон у нас очень активный — бегает, прыгает. Веселый мальчуган. Я вроде бы совсем недавно видел Жанну и Платона, а уже успел соскучиться…»

К слову, Дмитрий Шепелев недавно также дал откровенное интервью, в котором подробно рассказал о жизни Жанны в Америке.