Кулинарная битва: итоги конкурса

Кто лучше готовит, мужчина или женщина? Может ли кулинар-любитель тягаться с профессионалом? В ходе кулинарной битвы мы получили ответы на все эти вопросы! Подробности — в этой статье на «Леди Mail.Ru».

На всех этапах нашего конкурса в голосовании приняли участие 6278 человек. Голоса распределились следующим образом: Галия — 3093 голоса, Сергей — 3185 голосов. С небольшим отрывом в «Кулинарной битве» победил Сергей Милянчиков!

Content image for: 482466

Мы поздравляем Сергея с победой и вручаем ему суперприз — посудомоечную машину от Hansa.

Облицовка «дерево» не входит в комплект, а является частью фасада кухонного гарнитура
Облицовка «дерево» не входит в комплект, а является частью фасада кухонного гарнитура

Встраиваемая посудомоечная машина от Hansa ZIM 614 H — верный помощник на кухне, который с радостью примется за нелюбимую женскую работу — мытье посуды! Теперь можно готовить еще больше — ведь в машинку Hansa вмещается 14 комплектов посуды.

Посудомоечная машина Hansa имеет 4 программы мойки, электронное управление, индикатор моющего средства и соли. Она оснащена системой безопасности AquaStop, потребляет 15 л воды и относится к классу энергопотребления А. Встраиваемый формат помогает скрыть этого чудо-помощника за фасадами кухонного гарнитура. Габариты Hansa ZIM 614 H — 82x59.8x57 см.

Отважной хозяйке Галие мы дарим поощрительный бьюти-приз

Парфюмированная вода для женщин Get Ready! от adidas, лайнер и тени из коллекции Мiva Сarioca от Pupa и две губные помады «Растительное сияние цвета» из линейки «Кулер Натюр» от Yves Rocher
Парфюмированная вода для женщин Get Ready! от adidas, лайнер и тени из коллекции Мiva Сarioca от Pupa и две губные помады «Растительное сияние цвета» из линейки «Кулер Натюр» от Yves Rocher

А для участия в новом спецпроекте «Кулинарная битва» на «Леди Mail.Ru» разыскиваются отважные кулинары (мужчины и женщины), которые согласны готовить в режиме нон-стоп целый месяц! Каждую неделю участники должны будут загружать на сайт по 3 пошаговых рецепта на заданную тему! Через четыре недели победителя определят читатели «Леди Mail.Ru» по результатам голосования. Победителя ждет ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ приз!

Обязательное условие: кулинары должны уметь не только хорошо готовить, но и хорошо фотографировать!

О своем желании участвовать писать: lady@corp.mail.ru с пометкой «Кулинарная битва». Фудфото для «знакомства» приветствуются!

Читайте также:

Познакомиться поближе с участниками битвы можно здесь.

Темой первой недели битвы были блюда из творога. Галия и Сергей приготовили сырники, творожную запеканку и блюдо из творога на свой выбор. Узнать рецепты можно здесь.

Посмотреть, какие летние освежающие блюда приготовили Галия и Сергей можно здесь.

Рецепты летних напитков - здесь.

Узнать рецепты блюд из свежих огурцов можно здесь.