Ким Кардашьян стала блондинкой (фото)

Жгучая брюнетка Ким Кардашьян решила кардинально изменить имидж, став блондинкой. Свой новый цвет волос Ким продемонстрировала во время шопинга в Нью-Йорке.

Жгучая брюнетка Ким Кардашьян решила кардинально изменить имидж, став блондинкой. Свой новый цвет волос Ким продемонстрировала во время шопинга в Нью-Йорке. На ней были рваные джинсы-скинни, черная футболка и куртка-косуха.

Ким Кардашьян с новым цветом волос
Ким Кардашьян с новым цветом волос

Чтобы окрашивание не выглядело слишком радикальным, Кардашьян решила оставить корни потемнее, а длину волос сделала светлой. При этом звезда реалити-шоу, как и многие блондинки, в тот день явно перестаралась с автозагаром — лицо Ким выглядело неестественно оранжевым. Впрочем, недавно она загорала у бассейна на глазах папарацци, и могла приобрести такой оттенок на солнце — кто знает…

В тот же вечер Ким опубликовала фото в новом цвете в своем Instagram, сообщив подписчикам, что это всего лишь парик! Так Кардашьян просто «присматривается», привыкает и решает, осветлить волосы или все-таки оставить их по-прежнему темными… А вы за какой вариант? 

Slide image for gallery: 4072 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Чтобы окрашивание не выглядело слишком радикальным, Кардашьян решила оставить корни потемнее, а длину волос сделала светлой
Slide image for gallery: 4072 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: При этом звезда реалити-шоу, как и многие блондинки, в тот день явно перестаралась с автозагаром – лицо Ким выглядело неестественно оранжевым
Slide image for gallery: 4072 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Ким умеет привлечь к себе всеобщее внимание
Slide image for gallery: 4072 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: В тот же вечер Ким опубликовала фото в новом цвете в своем Instagram, сообщив подписчикам, что это всего лишь парик!
Slide image for gallery: 4072 | Комментарий «Леди Mail.Ru»: Вот так Кардашьян выглядела пару дней назад
Фото: All Over Press