Снова в деле: Дана Борисова ищет мужа через Интернет

Программа «Невероятная правда о звездах» взялась найти телеведущей жениха через Интернет, и девушка согласилась на такой эксперимент. Теперь все желающие мужчины могут заполнить анкету на сайте проекта, и если кто-то понравится Дане, у него появится реальный шанс с ней встретиться.

Пару месяцев назад в СМИ появилась обнадеживающая новость о том, что популярная телеведущая Дана Борисова наконец-то нашла свою любовь — бизнесмена из Германии Алексея Панкова. 38-летняя блондинка познакомилась с ним на передаче «Давай поженимся», куда пришла в качестве невесты.

Дана Борисова не теряет позитивного настроя
Дана Борисова не теряет позитивного настроя

Роман пары развивался стремительно, и Борисова даже якобы переехала ради возлюбленного в Берлин. Но все оказалось не так безоблачно, как выглядело со стороны. И в один прекрасный июньский день совместные фотографии Даны и Алексея исчезли из микроблога телеведущей. Как затем поведал журналистам продюсер звезды Тима Брик, пара рассталась из-за «разницы менталитетов».

Телеблондинка с радостью демонстрирует свою стройную фигуру
Телеблондинка с радостью демонстрирует свою стройную фигуру

Впрочем, эта история не выбила Борисову из колеи, и отступать от заветной цели — построить идеальные отношения — она не собирается. К тому же в этом Дане с радостью помогут отзывчивые коллеги. Как выяснила редакция «Леди Mail.Ru», программа «Невероятная правда о звездах» на телеканале СТБ взялась найти ведущей жениха через Интернет, и девушка согласилась на такой эксперимент. Теперь все желающие мужчины могут заполнить анкету на сайте проекта, и если кто-то понравится Дане, у него появится реальный шанс с ней встретиться.

«Если ты мечтаешь стать самым главным мужчиной в жизни блондинки, не боишься поверить в свое счастье и уже представляешь себя рядом со столь лучезарной женщиной — избавь себя от пугающего чувства неопределенности! Ответь на вопросы анкеты и, возможно, именно ТЫ и Дана станете самой счастливой парой на планете», — манит объявление на сайте телеканала.

Дана всегда рада приготовить дочери что-нибудь вкусненькое
Дана всегда рада приготовить дочери что-нибудь вкусненькое

Будем надеяться, что на этот раз для Борисовой отношения сложатся удачно. Ведь, не считая последнего романа, ее личная жизнь складывалась довольно драматично. К примеру, в позапрошлом году Дана встречалась с бизнесменом, влюбленные появлялись вместе на публике, и дело шло к свадьбе, но возлюбленный ведущей неожиданно ее предал.

Фото: личный микроблог