Звездный стиль: рюкзаки

Совсем недавно мы на «Леди Mail.Ru» рассказывали о плюсах и минусах белого кожаного рюкзака от молодого отечественного бренда, а сегодня предлагаем оценить выбор звезд, состоящий, конечно же, из самых модных рюкзаков сезона!

Рюкзак давно уже перестал быть атрибутом школьников и спортсменов — сегодня рюкзаки демонстрируют на мировых подиумах, а знаменитости охотятся за очередным «рюкзачным» must have от Chanel, Dior и других модных Домов. Совсем недавно мы на «Леди Mail.Ru» рассказывали о плюсах и минусах белого кожаного рюкзака от молодого отечественного бренда, а сегодня предлагаем оценить выбор звезд, состоящий, конечно же, из самых модных рюкзаков сезона!

Рюкзак Дианы Крюгер идеально подойдет тем, кому нравится актуальный спортивный тренд
Рюкзак Дианы Крюгер идеально подойдет тем, кому нравится актуальный спортивный тренд

Большинство модниц, и звездных, и «земных», отдают предпочтение кожаным моделям — рюкзак из кожи (причем необязательно простого цвета) смотрится уместно в любое время года и подходит практически ко всему гардеробу. Кстати, маленькие кожаные рюкзачки вполне пригодятся и в качестве вечернего атрибута — берем пример с Кары Делевинь.

А небольшой рюкзак Кары Делевинь подходит и для вечерних выходов
А небольшой рюкзак Кары Делевинь подходит и для вечерних выходов

Но не все любят «классику», тем более что в последнее время фэшн-индустрия предлагает немало альтернатив коже — для любителей необычных аксессуаров подойдет пластиковый рюкзак (как у Лили Аллен), для тех, кто «исповедует» спортивный тренд — рюкзак из плотной ткани (вариант Дианы Крюгер). Впрочем, есть идеи и для оригиналов до мозга костей — здесь всем фору даст отчаянная модница Анна Делло Руссо с головой плюшевого тигра на плече. Настоящая фэшн-хищница!

Понравилась статья? Поделитесь ею в соцсетях!

Slide image for gallery: 4085 | Лили Аллен выбрала модный пластиковый рюкзак — если вы предпочитаете такой же, следите за порядком внутри! ☺
Slide image for gallery: 4085 | небольшой и минималистичный рюкзак-баул Эшли Олсен благодаря цвету подходит ко всем возможным образам, а благодаря форме вмещает немало полезных вещей
Slide image for gallery: 4085 | Анна Делло Руссо продолжает эпатировать модную общественность — на этот раз с помощью рюкзака в форме головы тигра. Не рекомендуем повторять такое в домашних условиях! ☺
Slide image for gallery: 4085 | еще одна любительница эпатажа — Леди Гага. В этом ее образе рюкзак практически незаметен на фоне очков безумного профессора и сеновала вместо прически, но мы настаиваем — аксессуар привлекателен и достоин внимания!
9фотографий
Фото: getty/fotobank.ru; rex/fotodom.ru; splash/alloverpress; east-news