Главные бьюти-новинки июля

Летняя коллекция водостойкого макияжа M.A.C, матирующий СС-крем с кристаллами рубина Dr.Brandt, масло-эликсир для сияния светлых волос John Frieda, антивозрастной крем-эксперт для кожи вокруг глаз Rexaline… О самых запоминающихся новинках этого месяца читайте в обзоре «Леди Mail.Ru».

Летняя коллекция водостойкого макияжа M.A.C, матирующий СС-крем с кристаллами рубина Dr.Brandt, масло-эликсир для сияния светлых волос John Frieda, антивозрастной крем-эксперт для кожи вокруг глаз Rexaline… О самых запоминающихся новинках этого месяца читайте в обзоре «Леди Mail.Ru».

Content image for: 482567

Чтобы сделать волосы более густыми и объемными, необязательно идти в салон. Редакция «Леди Mail.Ru» нашла достойную альтернативу дорогостоящим процедурам — новую гамму средств «Фибрология» от Elseve, L'Oreal Paris. Секрет продукта — в инновационной формуле запатентованной молекулы филоксан, которая активно проникает вглубь каждого волоска, тем самым увеличивая его толщину и плотность. Уже после первого применения волосы становятся более гладкими, блестящими и легче укладываются.

Content image for: 482567

Issey Miyake представил новую летнюю лимитированную туалетную воду L'Eau D'Issey Summer. Свежая композиция, созданная на основе ванили и экзотических пород древесины, отлично звучит в знойный летний день. А сладкие верхние нотки розового грейпфрута и личи поднимают настроение и хорошо дополняют образ.

Content image for: 482567

Clarins представил новый тональный крем True Radiance SPF 15. Новинка придает коже сияние и увлажняет ее. За увлажнение в составе отвечает необычный ингредиент — камедь тары, сетка из полисахаридов высокого и низкого молекулярного веса, которые образуют на коже невидимую пленку. Эта пленка не дает влаге испаряться с поверхности кожи и поддерживает необходимый уровень увлажненности. Комплекс Radiance Booster улучшит светоотражение кожи, а экстракты белого чая и моринги  — ее защиту от загрязнений. Этот тональный крем может подойти жительницам мегаполисов, которые страдают от плохой экологии и тусклого цвета кожи.

Content image for: 482567

За 50 лет своего существования марка селективной парфюмерии Diptyque обрела популярность и получила признание во всем мире благодаря своим запускам ароматизированных свечей и ароматов как для дома, так и для тела. Недавно бренд выпустил несколько продуктов по уходу за кожей, а с июля новая коллекция L'Art du Soin появится в продаже и в России. В линейку вошли 5 средств: пудра для лица, придающая сияние; увлажняющий лосьон; отшелушивающая маска; питательный очищающий бальзам и витаминная вода. Редакторам «Леди Mail.Ru» особенно понравилась пара очищающих продуктов — Multi-Use Exfoliation Clay и Radiance Boosting Powder. Первое работает, как мягкий гоммаж, за счет мельчайших отшелушивающих частиц, а второе имеет необычный вид легкой пудры, которая при контакте с водой превращается в пену.

Content image for: 482567

В корнерах M.A.C. появилась лимитированная летняя коллекция водостойкого макияжа Alluring Aquatic. Звездный продукт линейки, который не оставит равнодушным — бронзирующая пудра Extra Dimension Bronzer: ее форма и цвет напоминают морское побережье с золотым песком. Тени для глаз, румяна, праймеры, подводка, блески и помады для губ в ярких флакончиках с прозрачными капельками воды определенно порадуют глаз и впишутся в летнюю косметичку.

Content image for: 482567

Бренд Dr.Brandt, известный во всем мире своими инновационными продуктами по уходу за кожей, разработал универсальный матирующий СС-крем для ровного тона кожи CC Glow With Signature Ruby Crystal. Новинка, созданная на основе стабилизированного витамина С и рубиновых кристаллов, моментально улучшает состояние кожи, маскирует несовершенства, уменьшает глубокие и мелкие морщинки и глубоко увлажняет. Создатели крема рекомендуют интенсивно встряхнуть продукт перед применением, затем равномерно нанести на кожу лица. СС-крем можно использовать как отдельно, так и как основу под макияж.

Content image for: 482567

Extra Body Daily Boost от Paul Mitchell — новый спрей-помощник в ежедневной битве за объем волос. Пантенол, входящий в состав новинки, хорошо уплотняет каждый волосок и увеличивает его диаметр. А экстракт авапуи, ромашки и алое придают зеркальный блеск укладке и увлажняют кожу головы. Для наилучшего эффекта стилисты салона Paul Mitchell советуют нанести небольшое количество продукта на влажные волосы у корней и сразу приступать к укладке. Спрей можно комбинировать с любыми привычными стайлинг-средствами и наносить по всей длине волос.

Content image for: 482567

Orly представили очередной бьюти-прорыв в nail-индустрии — новую летнюю коллекцию мини-лаков для ногтей с термообработкой Baked. Благодаря специальной инновационной технологии, лак идеально ложится на ногти, а цвет получается максимально ярким и насыщенным. Кроме того, в формулу новинки входят витамины А, Е и В5, которые питают, витаминизируют и защищают ногти. Всего в коллекции 6 сочных оттенков от насыщенно-розового до темно-фиолетового.

Content image for: 482567

John Frieda создал инновационную новинку специально для ухода за светлыми волосами — оживляющее масло-эликсир Sheer Blonde Brightening Oil Elixir. Средство хорошо восстанавливает тусклые, сухие волосы, усиливая цвет и глубину оттенка блонд. В состав формулы входит аргановое масло и масло подсолнуха, которые глубоко питают и увлажняют волосы от самых корней. Создатели советуют распределять средство по всей длине влажных волос, уделяя особое внимание кончикам, затем высушить феном и уложить. Масло можно наносить и после укладки — для придания блеска и структурирования волос.

Content image for: 482567

Benefit представили летнюю коллекцию макияжа, которая уже успела стать культовой у известных бьюти-редакторов и блоггеров — оттеночные бальзамы для губ и тинт-румяна в тон Cha Cha. Мягкие полупрозрачные оттеночные бальзамы — настоящая находка для лета: легкий цветной пигмент делает аккуратный ненавязчивый акцент на губы, увлажняя их и защищая от вредного ультрафиолетового излучения. А жидкие тинт-румяна в тон, позволяют подчеркнуть скулы, не перегружая лицо.

Content image for: 482567

L'Oréal Paris выпустил осветляющий гель для волос Casting Sunkiss Jelly для создания мгновенного эффекта выгоревших на солнце волос. Тот самый, к которому все так стремятся. Эффект «калифорнийского окрашивания» достигается за счет особых термоактивных веществ в составе. А чтобы волосы не сохли, к нему добавлены защищающие волосы кондиционеры и увлажняющее масло камелии.

 
Content image for: 482567

Новая бодрящая маска для лица «Морозная клюква» от Yves Rocher отлично освежает лицо и дарит приятный терпкий аромат клюквы. А растительные компоненты и водный экстракт ромашки успокаивают нежную кожу после тяжелого дня и придают ей мягкое естественное сияние.

Content image for: 482567

Эксперты лаборатории Colgate уже не первый год заботятся о свежести и белизне нашей улыбки и не останавливаются на достигнутых результатах. Новая инновационная отбеливающая зубная паста Colgate Optic White Мгновенный не имеет аналогов в мире среди паст для безопасного домашнего отбеливания. В состав новинки входят высокоочищающие компоненты и уникальные отбеливающие гранулы, которые активизируются во время чистки: превращаясь в голубую пену, они обеспечивают моментальный отбеливающий эффект. Паста отлично подходит для ежедневного использования и не вредит чувствительной эмали зубов.

Content image for: 482567

Специалисты Avon разработали омолаживающую увлажняющую ночную гель-маску с ультралегкой текстурой Anew Clinical «Интенсивное увлажнение». Маска наполняет кожу необходимой влагой, пока вы спите. Формула с микрогранулами гиалуроновой кислоты способствует эффективному проникновению активных веществ в глубокие слои кожи, выравнивает кожный покров и уменьшает морщины. Входящее в состав маски масло Ши оказывает смягчающий эффект, а растительные керамиды играют важную роль в поддержании барьерной функции кожи.

Content image for: 482567

Новый органический крем-гель для душа Pure&Natural от Nivea на 95% состоит из натуральных ингредиентов. Новинка с био-экстрактом алое вера и ценным арагоновым маслом мягко очищает, успокаивает и увлажняет. Уникальная формула Hydro IQ подходит для самой чувствительной кожи и не содержит парабенов и искусственых красителей.

А вы хотели бы попробовать что-то из новинок?

Понравилась статья — поделитесь ею с подругами в соцсетях.

Фото: Архивы пресс-служб