Kinder Chocolate зажигает новые звезды

26 апреля 2014 года в Алматы состоялась торжественная церемония награждения маленьких победителей фотоконкурса Kinder Chocolate «Звёздный час».

26 апреля 2014 года в Алматы состоялась торжественная церемония награждения маленьких победителей фотоконкурса Kinder Chocolate «Звёздный час».

Content image for: 482644

По результатам конкурса сразу 6 «звёздочек» зажглись на упаковках Kinder Chocolate и рекламных билбордах по всей стране:

• Кабдрахманова Аружан

• Калина Дана

• Юн Амелия

• Жарков Богдан

• Акылбаев Арсен

• Махмутжанулы Тимур

Ещё 100 малышей-финалистов получили в подарок детские фотоаппараты и теперь очаровательные юные фотографы смогут прославиться, проявив себя по другую сторону объектива.

Церемония награждения проходила в соответствии с лучшими традициями «звёздных» мероприятий, о чём говорит даже место её проведения – кафе «Ajour», расположенное в самом сердце Алматы. Это был праздник, куда не родители приводят своих детей, а наоборот. Перед началом церемонии маленькие гости, как и полагается настоящим «звёздам», прошли по красной ковровой дорожке и через несколько мгновений погрузились в атмосферу настоящего праздника!

Стать гостями такого события, без сомнения, захотели бы даже самые «сливки» шоу-бизнеса. Калейдоскоп развлечений Kinder увлекал деток в яркие конкурсы, танцы и игры с любимыми сказочными героями. Помимо этого, «звёздочки Kinder Chocolate» участвовали в различных мастер-классах, лепили из полимерной глины, покоряли детский лабиринт, а впереди их ожидал вкус настоящей славы!

Кульминацией дня стало торжественное награждение победителей! Под дружные аплодисменты малыши выходили на сцену, где им вручались кубки победителей, дипломы и, самое главное, любимый Kinder Chocolate с фотографиями победителей на упаковке!

В завершении праздника детей ждал ещё один сюрприз – в зале появился огромный торт Kinder Chоcolate, вызвавший неподдельный восторг у всех гостей праздника. На прощание, держась за руки, детки вышли на улицу с воздушными шарами и, загадав желания, дружно отпустили шары в небо. Они верят в то, что с Kinder Chocolate исполнение всех желаний возможно, ведь это – лучший способ передать любовь.