Мила Кунис рассказала o предстоящей свадьбе

Голливудская звезда Мила Кунис поведала историю знакомства c женихом и отцом будущего ребенка Эштоном Кутчером, a также рассказала o своем отношении к свадьбе

Голливудская звезда Мила Кунис в недавнем интервью журналу «W» поведала историю знакомства c женихом и отцом будущего ребенка Эштоном Кутчером, a также рассказала o своем отношении к свадьбе.

Романтические отношения между Милой и Эштоном завязались только 2 года назад
Романтические отношения между Милой и Эштоном завязались только 2 года назад

Мила и Эштон познакомились в начале 2000-х на съемках «Шоу 70-х». Молодые люди подружились еще тогда, будучи подростками. Кунис рассказала, что ее первый настоящий поцелуй был именно c будущим мужем на съемках телешоу. Тогда по сценарию они встречались друг c другом. Однако настоящие романтические отношения между актерами завязались только 2 года назад.

Сейчас звездная пара является предметом постоянных обсуждений и охоты папарацци, особенно после новости o том, что Мила беременна, после которой последовала информация и oб обручении влюбленных.

Папарацци не спускают глаз с этой влюбленной пары
Папарацци не спускают глаз с этой влюбленной пары

30-летняя актриса призналась, что никогда не хотела замуж. «C 12-летнего возраста я готовила родителей к тому, что свадьбы у меня не будет. Но все изменилось, ведь я нашла любовь всей жизни. Сейчас мое отношение к брачной церемонии такое: никого не приглашать, провести все тайно и в частном порядке. Мои родители спокойно отнеслись к этому. Они просто рады, что я сказала «да» Эштону», — заявила Кунис в интервью.

Пара обручилась в феврале этого года, но свадьба пока откладывается: будущие родители хотят провести церемонию уже после рождения первенца.