Дэвид Бекхэм с сыновьями на детской премии (ФОТО)

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе прошло грандиозное вручение премии Kids' Choice Sports Awards, которую организовали в первый раз. Главными гостями этого вечера стал футболист Дэвид Бекхэм с сыновьями Крузом и Ромео. Вся троица выглядела очень стильно — у мальчиков были не менее эффектные прически, чем у звездного папы.

Минувшим вечером в Лос-Анджелесе прошло грандиозное вручение премии Kids' Choice Sports Awards, которую организовали в первый раз. Вся троица выглядела очень стильно — у мальчиков были не менее эффектные прически, чем у звездного папы, который славится своими парикмахерскими изысками. Бруклин Бекхэм, старший сын Виктории и Дэвида, видимо, посчитал себя уже слишком взрослым для подобной премии, ну а малышка Харпер вообще в последнее время не бывает на светских мероприятиях.

Главными гостями этого вечера стал футболист Дэвид Бекхэм с сыновьями Крузом и Ромео
Главными гостями этого вечера стал футболист Дэвид Бекхэм с сыновьями Крузом и Ромео

Церемония была посвящена награждению звезд спорта, которые в этом году особенно впечатлили детей. Бекхэм получил в этот вечер специальный приз в номинации «Легенда» — что ж, с этим трудно поспорить!

Каждого победителя, выходившего на сцену за наградой, окатывали цветной краской. Бекхэму и его сыновьям досталась золотая — всех троих с ног до головы ею облили. Впрочем, футболист и его сыновья явно не были против!

Во время получения премии Бекхэмов облили золотой краской
Во время получения премии Бекхэмов облили золотой краской

Среди других знаменитых гостей премии была замечена Меган Фокс, которая совсем недавно снялась в модной фотосессии впервые после родов. Меган выглядела как всегда сногсшибательно, но жаль, что не взяла с собой очаровательных сынишек.

Slide image for gallery: 4149 | Впрочем, футболист и его сыновья явно не были против!
Slide image for gallery: 4149 | Среди других знаменитых гостей премии была замечена Меган Фокс
Slide image for gallery: 4149 | Меган как всегда сногсшибательно выглядела
Slide image for gallery: 4149 | Свой образ она дополнила вот таким стильным клатчем
Фото: splash/alloverpress; getty/fotobank.ru