Виктория Азаренко показала трогательное детское фото

Бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, 24-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко решила порадовать поклонников и поделилась в личном микроблоге своим детским снимком. На нем девочке около семи-девяти лет, она держит в руках ракетку и мячики и внимательно смотрит на фотографа.

Бывшая первая ракетка мира в одиночном разряде, 24-летняя белорусская теннисистка Виктория Азаренко решила порадовать поклонников и поделилась в личном микроблоге своим детским снимком. На нем девочке около семи-девяти лет, она держит в руках ракетку и мячики и внимательно смотрит на фотографа. «Вот как все это началось для меня! Застенчивая маленькая девочка с большими мечтами:) До сих пор такая же, только повыше ростом», — подписала фото Виктория.

Виктория Азаренко
Виктория Азаренко

Многочисленные поклонники спортсменки из разных уголков мира тут же рассыпались девушке в комплиментах. Стоит отметить, что фото действительно очень милое, и у теннисистки на нем одновременно нежное и озаренное выражение лица. В то же время, несмотря на всю трогательность снимка, во взгляде маленькой спортсменки читается жесткая целеустремленность.

Спортсменка в детстве
Спортсменка в детстве

Как узнала редакция «Леди Mail.Ru», Азаренко предалась воспоминаниям не случайно, и не только по поводу грядущего дня рождения (31 июля). После длительного перерыва из-за травмы ноги в январе, в результате которого Виктория пропустила почти всю первую половину сезона, включая «Ролан Гаррос» и «Уимблдон» после второго раунда, теннисистка пересмотрела свои планы и вернется на корт раньше, чем собиралась. Девушка уже подала заявку на «Премьер» в американском Стэнфорде, который пройдет с 28 июля по 3 августа.

«Молодая, дикая и свободная», — подписала снимок Виктория
«Молодая, дикая и свободная», — подписала снимок Виктория

Кроме того, нашим читательницам будет интересно узнать, что впервые после разрыва с солистом популярной группы LMFAO Стефаном Горди, более известным как Редфу, Азаренко оставила в микроблоге пост, касающийся ее личной жизни. «Молодая, дикая и свободная», — подписала одно из последних фото Виктория. Вероятно, предвкушение новых спортивных состязаний и возвращение к любимому занятию воодушевили спортсменку и помогли ей двигаться дальше. В свою очередь, «Леди Mail.Ru» желает девушке удачного выступления и новых побед.

Фото: личный микроблог