Дубль два: Скарлетт Йоханссон снова выходит замуж

В августе этого года состоится свадьба кинозвезды Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Ромена Дориака. Актриса поделилась подробностями своих отношений с поклонниками.

В августе этого года состоится свадьба кинозвезды Скарлетт Йоханссон, самой сексуальной женщины планеты, и французского журналиста Ромена Дориака.

Актриса познакомилась со своим женихом на вечеринке общих друзей
Актриса познакомилась со своим женихом на вечеринке общих друзей

Актриса, которой недавно исполнилось 29 лет, рассказала гостям на ужине у своей знакомой, известной телеведущей Марты Стьюарт, что она и ее 32-летний жених из Франции пойдут под венец через четыре недели. Подробности церемонии — дату и место бракосочетания — звезда разглашать не стала. Напомним, в сентябре прошлого года пара объявила о помолвке, а в марте — о беременности невесты.

Дориак — один из немногих «не звездных» женихов Скарлетт
Дориак — один из немногих «не звездных» женихов Скарлетт

Скарлетт, которая до этого была замужем за Райаном Рейнольдсом, также поделилась тем, что ей гораздо проще строить отношения не со знаменитостью: «Легче и лучше быть с кем-то, кто не знаменит. Мы с Роменом делаем разные вещи. Он в мире арт-сцены, и это хорошо, потому что мы можем наслаждаться мирами друг друга, не иметь сумасшедших противоречивых графиков и других вещей, которые могли бы помешать нашим отношениям». Надеемся, этот факт убережет пару от развода в отличие от других звездных семей.

Фото: east-news