Долгожданный хеппи-энд: Татьяна Овсиенко выходит замуж

Череда звездных свадеб продолжается — осенью известная певица Татьяна Овсиенко выйдет замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Александра Меркулова. Для пары это событие вдвойне особенное и долгожданное — последние 3,5 года Александр был обвиняемым по делу о покушении на убийство и находился под стражей.

Череда звездных свадеб продолжается — осенью известная певица Татьяна Овсиенко выйдет замуж за своего возлюбленного, бизнесмена Александра Меркулова. Для пары это событие вдвойне особенное и долгожданное — последние 3,5 года Александр был обвиняемым по делу о покушении на убийство и находился под стражей. Овсиенко же показала себя настоящей верной спутницей жизни — все это время 47-летняя артистка ждала возлюбленного и верила в оправдательный приговор.

Александр Меркулов и Татьяна Овсиенко поженятся уже осенью
Александр Меркулов и Татьяна Овсиенко поженятся уже осенью

Певица рассказала журналу StarHit, что Александр Меркулов сделал ей предложение уже давно, но череда драматичных событий разлучила пару надолго. После ареста на Овсиенко обрушилась волна сплетен и советов расстаться с женихом, но Татьяна, вопреки всему, постоянно навещала Меркулова, возила передачи и давала по нескольку концертов в неделю, чтобы оплачивать дорогостоящих адвокатов.

Татьяна Овсиенко 3,5 года ждала оправдательного приговора для любимого
Татьяна Овсиенко 3,5 года ждала оправдательного приговора для любимого

Напомним, что для Овсиенко этот брак будет вторым — в 2008 году ее первый муж, продюсер Владимир Дубовицкий, ушел к модели и певице Юлии Ахоньковой.

«Леди Mail.Ru» поздравляет Татьяну Овсиенко и Александра Меркулова с предстоящей свадьбой и не сомневается, что после таких испытаний их союз будет нерушимым!

Фото: east-news