Семейные тайны: у Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей?

Буквально вчера общественность взорвала новость о том, что никакой двойни у законной супруги актера не рождалось, зато Сергей является счастливым отцом двоих детей от другой женщины.

В прошлом году все российские СМИ облетела радостная новость о том, что Сергей и Ирина Безруковы стали родителями — журналисты безапелляционно заявляли, ссылаясь на достоверные источники, что у супругов родились двойняшки, мальчик и девочка. Однако актерская чета не давала никаких комментариев по этому поводу. С репортерами пообщался лишь отец Сергея Виталий Безруков — артист сообщил, что у него есть двое прекрасных внуков, Александра и Иван, а от дальнейших подробностей воздержался.

Поклонники актерской пары задаются вопросом: неужели идеальный брак Ирины и Сергея дал трещину?
Поклонники актерской пары задаются вопросом: неужели идеальный брак Ирины и Сергея дал трещину?

Но буквально вчера общественность взорвала новость о том, что никакой двойни у Ирины не рождалось, зато 40-летний Сергей является счастливым отцом двоих детей от другой женщины. Сенсационную информацию обнародовал портал SUPER, журналистам которого даже удалось заснять Виталия Безрукова на прогулке с внуками. Корреспонденты портала сообщают о том, что матерью 6-летней Саши и 3-летнего Вани является жительница Санкт-Петербурга Кристина Смирнова. Сергей Безруков познакомился с ней на съемках сериала «Есенин», где Кристина снималась в массовке. По информации SUPER, родители знаменитого актера узнали о внебрачных детях сына лишь пару лет назад, после чего стали принимать активное участие в их жизни — теперь Саша и Ваня часто приезжают к ним в гости в столицу.

Один из новостных порталов сообщил, что у Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей
Один из новостных порталов сообщил, что у Сергея Безрукова есть двое внебрачных детей

Журналисты попытались связаться с Кристиной Смирновой, но женщина попросила оставить ее в покое и отказалась от комментариев. Также поступил и новоиспеченный дедушка Виталий Безруков, когда-то первым приоткрывший завесу семейной тайны своего сына. Сергей и Ирина новость пока не подтвердили, но и не опровергли.

«Леди Mail.Ru» будет продолжать следить за развитием этой неожиданной истории и обещает держать вас в курсе событий!

Фото: starface.ru; east-news