Итальянские каникулы: Тимур Родригез рассказал об отпуске

Певец и телеведущий Тимур Родригез провел с семьей отпуск в Италии и поделился снимками из поездки с поклонниками.

В то время как для большинства россиян лето — традиционная пора отпусков, артистам думать об отдыхе некогда. Один фестиваль сменяется другим, поэтому свободные деньки приходится буквально выкраивать по одному.

Даже на отдыхе певец старается выглядеть стильно
Даже на отдыхе певец старается выглядеть стильно

Вот и певец и телеведущий Тимур Родригез, не успев распаковать чемоданы в Италии, куда он отправился отдохнуть вместе с семьей, улетел в Витебск на «Славянский базар». Из Витебска певец снова вернулся в Италию, чтобы провести хотя бы несколько дней в кругу близких. Артист даже успел слетать на один вечер на 10-летие свадьбы друга во Францию, совершив в общей сложности менее чем за 24 часа 4 перелета и многочасовые переезды на автомобиле. 

В отпуске Тимур с семьей часто готовил блюда на гриле
В отпуске Тимур с семьей часто готовил блюда на гриле

«Больше всего люблю отдыхать в Италии, мы с семьей бываем там чаще всего. Так сложилось, видимо, не случайно — за границей меня чаще всего принимают совсем не за испанца, а за итальянца! Я по уши влюблен в Италию. Удивительно красивые места, море и рыба, пойманная несколько часов назад — больше ничего не нужно! Мы не успевали покупать уголь для гриля, так как еда, приготовленная дома, была еще вкуснее, чем в ресторанах! Ну и абсолютно сказочная атмосфера места, где мы проводим время — прекрасный источник вдохновения для написания новых песен», — поделился артист в одном из интервью. 

Без внимания Тимура не остались и местные блюда
Без внимания Тимура не остались и местные блюда
 
Фото: пресс-служба исполнителя