«Новая волна»: Вера Брежнева и другие звезды в «день премьер»

По традиции первая часть шоу «Новой волны» состояла из выступлений звезд. Одним из самых ярких номеров стал дуэт Веры Брежневой и Артура Пирожкова (он же Александр Ревва), которые впервые исполнили свою новую песню Luna.

Очередной конкурсный день «Новой волны» был посвящен авторским песням конкурсантов, поэтому назывался «днем премьер». После творческого вечера Аллы Пугачевой, когда участники конкурса не выступали, напряжение ничуть не спало — молодые артисты очень волновались перед решающим концертом.

Вера Брежнева и Александр Ревва изображали страсть перед камерами
Вера Брежнева и Александр Ревва изображали страсть перед камерами

По традиции первая часть шоу состояла из выступлений звезд. Одним из самых ярких номеров стал дуэт Веры Брежневой и Артура Пирожкова (он же Александр Ревва), которые впервые исполнили свою новую песню Luna.

«Я только прилетела, — рассказала «Леди Mail.Ru» Вера, — успела лишь отрепетировать, поесть, собраться и прийти сюда! Но настроение потрясающее благодаря музыке: перед нами прекрасно выступил Гоша Куценко, потом мы, теперь поет Лолита — ее новая песня мне очень понравилась».

Вера великолепно выглядела в этот вечер
Вера великолепно выглядела в этот вечер

Про дуэт с Артуром Пирожковым Брежнева рассказывала шутя, с сексуальным придыханием: «О, вы знаете, нас просто потянуло друг к другу, как любит говорить Артур… Он долго меня уговаривал, уговаривал… (Смеется.) Но я сразу согласилась!»

На Вере Брежневой было эффектное блестящее платье, демонстрирующее стройные ноги певицы, волосы она убрала в высокий хвост, а завершали образ длинные серьги и, конечно, красная помада. «Я до последнего не знала, в чем сегодня приду, — рассказывает звезда, — было несколько нарядов, но у меня мой внешний вид всегда зависит от настроения, и сегодня я захотела быть вот такой — сияющей. У меня такое кокетливое настроение…» В Юрмалу Брежнева приехала всего на пару дней, пообещав выступить в концерте закрытия «Новой волны», который состоится уже сегодня вечером.

Брежнева стала главной звездой очередного шоу на "Новой волне"
Брежнева стала главной звездой очередного шоу на "Новой волне"

Главной приглашенной звездой шоу стала дива Лара Фабиан. Она вышла на сцену и исполнила две песни под аккомпанемент Игоря Крутого. После великолепного выступления Лары настала очередь конкурсантов — оценки, которые они получили сегодня, стали решающими. Окончательные результаты объявлены еще не были, но простая арифметика и подсчет баллов помогают понять, что практически победила в «Новой волне-2014» представительница Грузии — Нуца Бузаладзе, набравшая максимальное количество баллов за два конкурсных дня. Напомним, что о преображении Нуцы, которое сотворили стилисты имидж-агентства «Персона», мы уже рассказывали на «Леди Mail.Ru» в эксклюзивном материале.

Выступление Веры Брежневой и Артура Пирожкова
Выступление Веры Брежневой и Артура Пирожкова

Другие фото «дня премьер» на «Новой волне» смотрите в нашей галерее!

Slide image for gallery: 4176 | В Юрмалу приехала несравненная Лара Фабиан
Slide image for gallery: 4176 | Снова удивлял нарядом Филипп Киркоров
Slide image for gallery: 4176 | Яна Рудковская
Slide image for gallery: 4176 | Гоша Куценко
Slide image for gallery: 4176 | Виктория Крутая с мужем
Slide image for gallery: 4176 | Ирина Дубцова
Slide image for gallery: 4176 | Никита и Владимир Пресняковы
Slide image for gallery: 4176 | Лолита
Slide image for gallery: 4176 | Телеведущая Липа и Валерий Меладзе
14
Фото: Евгения Федорова, Аркадий Глухих